Ляшко вывел жену в люди в тапочках и платье

Лидер «радикалов» нардеп Олег Ляшко вместе с женой посетил Национальную музыкальную академию им. П.Чайковского. В консерваторию он прибыл с женой. О этом политик написал на своей странице в Фейсбук.

Ляшко отмечает, что его пригласил помощник Андрей Лозовой.

В свойственной ему манере Ляшко рассказал о том, как он заботится о людях, улучшает город и жизнь.

«В то же время обратил внимание на ужасное состояние фасада консерватории. Анатолий Анатолич дал слово до следующей недели начать ремонтные работы и закончить их как можно быстрее. В свою очередь моя железная команда берет на себя обязательства поддерживать академию и в парламенте, и от аферистов, которые усилиями титушок постоянно оказывают давление на это замечательное заведение», — написал народный депутат и опубликовал фотографию.

Журналисты сразу обратили внимание, что жена Олега Ляшко — Росита Сайранен – пришла в консерваторию в шелковом платье-халате от бренда D&G коллекции 2017 года.

Тогда большой популярностью пользовались принты пальм и листьев тропических растений.

В одном из интернет-магазинов такое платье стоит 3845 долларов США (больше 108 тысяч грн).

Отметим, что жена Ляшко часто появляется в брендовой одежде.

На опубликованных в Instagram фото, можно увидеть, что Росита Сайранен одета в блузку от дорогого итальянского бренда Moschino. Жена Ляшко позирует в шелковой блузе, с изображением костей.

Данная блуза из коллекции Cheap and Chic бренда Moschino. Ее стоимость около 500 долларов США. В интернете такая блуза уже давно распродана, и в свободной продаже ее почти не найти.

Ранее Сайранен вместе с Ляшко посетили Швейцарию. Тогда жена главного радикала страны засветила элитную сумку от итальянского дома моды Gucci.

Стоит такой модный аксессуар 2500 долларов США. На самой сумке выбит логотип бренда. Как указано на официальном сайте, подкладка в ней из микрофибры с замшевой отделкой.

Олег Ляшко

Не отстает от жены и сам народный депутат. На нем то и дело замечают предметы роскоши, которые никак не увязываются с его рассказами о чуть ли не нищенском существовании.

На руке «радикала» красуются швейцарские часы Festina с корпусом из нержавеющей стали и ремешком из телячьей кожи. Эта модель, F16992/2, стоит 4,689 гривен.

Самовлюбленная Лорак решила переплюнуть Пугачеву, но громко опозорилась

Также стоит отметить, что «приближенный к народу» депутат предпочитать сапоги из натуральной овчины, а именно – UGG. Ляшко выбрал себе «угги» стоимостью в 170 долларов. Таким образом, Олег разделяет вкусы голливудских звезд, которые почти все обожают удобную, теплую и стильную обувь.

В гардеробе Ляшко имеется и куртка немецкого бренда класса люкс Patrick Hellmann – эта верхняя одежда с непродуваемым и непромокаемым нейлоновым верхом стоит около 1300 евро.

Напомним, Ляшко покорил Францию в пиджаке за 100 тысяч.

Как сообщала Politeka, появились подробности о роскошной жизни  главы «Радикальной партии» Олега Ляшко.

Также Politeka писала, что Ляшко блестнул аксесуаром от Yves Saint Laurent за 10 тысяч.