Лидер Радикальной партии Олег Ляшко открыл грибной сезон

Фотографии похода в осенний лес народный депутат загрузил на свою страницу в социальной сети Facebook и уточнил, что они с женой Роситой брали только белые грибы.

На некоторых снимках Ляшко и Росита держат в руках одноразовые стаканчики. А на одном из фото заметна сумка, из которой выглядывает бутылка вина, прикрытая пробкой.

Отметим, пристально рассмотрели фотографии и пользователи социальных сетей. При этом они заметили фальшь.

«В руках нож, а все грибы выдраны с корнями — постановка в павильоне киностудии», — написали в интернете.

Действительно, фотографии очень похожи на постановочные.

Как сообщалось, ранее Олег Ляшко вместе с женой посетил Национальную музыкальную академию им. П.Чайковского. В консерваторию он прибыл с женой. Ляшко отметил, что его пригласил помощник Андрей Лозовой.

Журналисты сразу обратили внимание, что жена Олега Ляшко – Росита Сайранен – пришла в консерваторию в шелковом платье-халате от бренда D&G коллекции 2017 года. Тогда большой популярностью пользовались принты пальм и листьев тропических растений.

В одном из интернет-магазинов такое платье стоит 3845 долларов США (больше 108 тысяч грн). Кроме того, из-за невысокого роста Роситы, платье пришлось укоротить.

Не отстает от жены и сам народный депутат. На нем то и дело замечают предметы роскоши, которые никак не увязываются с его рассказами о чуть ли не нищенском существовании.

На руке «радикала» красуются швейцарские часы Festina с корпусом из нержавеющей стали и ремешком из телячьей кожи. Эта модель, F16992/2, стоит 4,689 гривен.

Напомним, Ляшко покорил Францию в пиджаке за 100 тысяч.

Как сообщала Politeka, появились подробности о роскошной жизни  главы «Радикальной партии» Олега Ляшко.

Также Politeka писала, что Ляшко блестнул аксесуаром от Yves Saint Laurent за 10 тысяч.