Возле здания Специальной антикоррупционной прокуратуры произошла потасовка, во время которой силовики применили физическую силу

Конфликт произошел между сотрудниками САП и бойцами спецназа НАБУ.

Как сообщил руководитель специализированной прокуратуры Назар Холодницкий, под зданием ведомства бойцы спецназа НАБУ пытались забрать микроавтобус, который принадлежит САП.

«Приехал спецназ НАБУ освобождать своих» — сообщил руководитель прокуратуры и сообщил, что в результате потасовки пострадал его водитель.

Известно, что на месте инцидента выехали сотрудники СБУ. По неподтвержденной информации, были задержаны несколько бойцов спецназа НАБУ.

На кадрах, обнародованных в сети, видно, что потасовка возникла во дворе возле отделения Охматдета, откуда, по словам Холодницкого, тянули кабель для прослушки кабинета главы САП.

Отметим, что в соцсетях активно обсуждают последние новости про НАБУ: бюро подготовило уголовные подозрения по Павлу Демчине, первому замглавы СБУ, и по Владимиру Омеляну, министру инфраструктуры.

Но больше блогеров заинтересовали документы, которые доказывают, что в антикоррупционном бюро занимаются сутенерством ради сбора компромата на высокопоставленных чиновников.

Астрологи бьют тревогу, на Украину надвигается катастрофа: что нельзя делать

Напомним, Омелян нелепо оправдался за роды жены в США

Как сообщала Politeka, семейство Омелянов нарушило несколько законов.

Также Politeka писала, что Омеляна поймали на лжи о родах жены.

По материалам Вести и ЛІГА