В сети становится популярным видео с митинга в Москве, на котором россияне признали военное вторжение на украинский Донбасс

Героем видеоролика стал оппозиционный политик Владимир Милов

Во время многочисленных митингов, которые были организованы против пенсионной реформы в России, на сцене Милов произнес речь, которая заставила задуматься присутствующих на акции протеста россиян.

Со сцены оппозиционер заявил, что российская армия вторглась на территорию Украины и за деньги россиян спонсирует войну на Донбассе.

Помимо этого, Милов рассказал, что за российские деньги на Востоке Украины оплачиваются преступления террористов, которые, в свою очередь, сбили Боинг MH17.

«Мы вторглись в соседнее государство, где убили тысячи людей… Каждый месяц вы платите этим людям свыше 10 тысяч рублей. Вот смотрите, бригада из Курска, которая сбила пассажирский самолет, как вы думаете, кто ее содержит? Это мы с вами ее оплачиваем. Мы никогда не отмоемся от этого позора», — заявил Милов со сцены.

Россия, митинг

Также сообщалось, что главного врага Путина отправили за решетку перед масштабным бунтом. Навальный получил 30 суток административного ареста за митинг, прошедший еще в январе

Таким образом, политик не смог принять участие в запланированной им акции протеста против пенсионной реформы.

Светлая память: ушла из жизни знаменитая украинка, которой восхищались миллионы

Напомним, в России при загадочных обстоятельствах погиб соратник Навального, у него осталось пятеро детей.

Как сообщала Politeka, после эксперимента с внешним видом Путин стал посмешищем.

Также Politeka писала, что Путин рассмешил всех новым требованием к своим пропагандистам.

Источник: Патриоты Украины