Власти в Венгрии плохо знают украинское законодательство, согласно которому в стране двойное гражданство запрещено, потому всем, кто хочет два паспорта можно сказать одно: «чемодан, вокзал – Венгрия»

Об этом на своей странице в Facebook пишет украинская телеведущая Марина Данилюк-Ярмолаева.

Взрывы и крики звучат под Радой, начались попытки штурма: фото происходящего

По словам блогера, эти попытки построить Россию на территории Украины привели за руку «вежливых людей» в Крым и Донецк.

Сиярто пригрозил обратиться к Генассамблее ООН по поводу препятствования раздачи паспортов в Берегово.

«Это знак, что Украина основательно должна подготовиться и заткнуть рот тем, кто поддерживает откровенное распространение сепаратизма. Если Киев смолчит – чуть позже поплатится, причем даже не потерянными территориями, а гробами под сине-желтым флагом», — заявила она.

Журналист отмечает, что ей нисколько не жаль тех людей, которые сидят в Крыму и на Донбассе, потому что так удобно и «здесь же квартира».

«Очень жаль тех, кто погиб за этих вот приспособленцев и их отребье, которое расползлось по стране и качает свои права: дайте квартиру, забрали дом, государство не помогает, в «Крыму и Донецке все за Украину, просто заложники», — говорит Данилюк-Ярмолаева.

Напомним, правительство Венгрии известно своей резкой позицией в отношении беженцев с Ближнего Востока. В правоохранительных органах там даже появилось новое подразделение — «охотники на беженцев».

Как сообщала Politeka, Венгрия отбирает Закарпатье: в Будапеште пошли на неслыханное, так делал Путин.

Также Politeka писала, что Венгрия готовит аннексию Закарпатья появились доказательства.