Юлия Тимошенко разозлила украинцев своей предвыборной кампанией

Об этом свидетельствуют многочисленные сообщения в социальных сетях. Украинцы пишут, что их уже достали рекламные билборды Тимошенко, которые стоят на каждом углу.

На такую массовою предвыборную кампанию Тимошенко украинцы ответили фотожабами, которыми теперь изобилует Интернет, точно также, как украинские города банерами с изображением Тимошенко.

Ранее сообщалось, что Тимошенко солгала на 60 млн ради президентского кресла. Как стало известно, именно такую сумму партия «ВО «Батькивщина» выделила для рекламы своего лидера. Стоит отметить, что всего каких-то четыре года назад Юлия Тимошенко перед десятками телекамер назвала всю политическую рекламу ничтожной и зомбирующей, призвав всех политических оппонентов на эти деньги покупать оружие для украинской армии.

Видимо, с тех времен Тимошенко хорошенько обдумала свои слова и решила поменять мнение, и все деньги, которые получилось занять у олигархов, вложить в свою политическую рекламу.

Добавим также, Анализ речей и политической программы Юлии Тимошенко, который сделали эксперты, просто ошеломил украинцев.

Эксперты объяснили, что в своей программе Тимошенко противоречит сама себе. Более того, анализ показал, что она просто собрала все мысли, которые были ранее озвучены в маргинальных кругах на уровне тусовок, клубов и разговоров на кухнях. Она это собрала в одну презентацию и представила, как свое творение под названием «Новый курс Украины». Об этом заявил политолог Андрей Еременко, основатель исследовательской компании Active Group.

Эксперт пояснил, что все озвученные Тимошенко мысли взяты из 2014-2015 годов, по-прежнему звучали в программах «Силы людей», Демальянса, укроп.

Напомним, Тимошенко опозорилась на незнании Конституции Украины.

Как сообщала Politeka, стало известно о тревожной «концепции мира» от Тимошенко.

Ранее Politeka писала, что новый пиар-ход Тимошенко стоил украинцам больше миллиона гривен.