Украинцев разозлила покупка экс-главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой за 23 миллиона фунтов (почти 30 млн. $)

Как стало известно, экс-чиновница обзавелась роскошным домом в Лондоне.

Это известие всколыхнуло социальные сети.

«Почему, зная это все, мы просто ничего не делаем? Неужели, мы трусы! Так нам и надо!!!!», «Босячка, а наворовала ого-го, и не садят», «Тварь», «Все конфисковать и на Майдане повесить», «От проклятия и кары божьей не уйдет. И род и поколения», «За наш счёт ещё много дворцов купят! Какие только твари», «Это следовало ожидать и это только начало, дальше будет храм, остров, океан и т д», «В аду гореть этой су*е очень долго!!! Неужели ей не страшно???», «Что бы тебя с него вынесли вперёд ногами!», «От мразина», «Ей нужна камера, а не дворец», — возмущаются украинцы.

Ранее сообщалось, что после скандальной карьеры в НБУ Валерия Гонтарева решила положить глаз на сферу здравоохранения. Чиновница, которую неоднократно критиковали за работу в государственном регуляторе, решила создать новую схему «обдираловки» украинского населения.

Лорак вернулась в Украину и попала в грандиозный скандал

Гонтарева заявила, что еще до работы в НБУ она хотела создать медицинский проект, который якобы облегчит работу украинским врачам. Очередной стартап Гонтаревой получил название Medikit. Она уверяет, что данная платформа позволит украинцам создать электронный кабинет, где будут храниться вся информация о пациенте: результаты анализов, исследований и медицинская карта.

Напомним, ранее стало известно, что сотрудники Национального агентства по предупреждению коррупции нашли целый ряд нарушений во время полной проверки декларации экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой за 2016 год.

Гонтарева

В частности, антикоррупционеры отмечали, что в документе, который подала Гонтарева, не указаны регистрационные и кадастровые номера части задекларированных объектов недвижимости. Кроме того, нет информации про общество, в котором сын имеет корпоративные права, не указана часть дохода, в том числе членов семьи, в виде дивидендов, процентов и дополнительных благ.

Напомним, Гонтарева ошарашила внешностью, на вид 73 года.

Как сообщала Politeka, Данилюк и Гонтарева ограбили украинцев на миллиарды и развалили банковскую систему.

Также Politeka писала, что Гонтарева разозлила украинцев выходкой по-богатому.