Оказывается, президент-беглец Виктор Янукович обладает феноменальными математическими способностями и феноменальной памятью

С таким заявлением 5 октября, выступил адвокат Януковича Александр Горошинский во время судебных прений по делу о государственной измене своего подзащитного. «Во время разговора с Виктором Федоровичем Януковичем я выяснил, что у него феноменальная память, и он феноменально считает!» — сказал адвокат.

При этом, он попросил присутствующих в зале судебных заседаний не смеяться. По словам Горошинского, Янукович не подписал Соглашение об ассоциации с Европейским союзом, поскольку подсчитал, что оно принесло бы стране убытки размером 200 миллиардов долларов.

«Виктор Янукович сделал больше, чем кто-либо, чтобы это соглашение было подписано! Как только он стал президентом, он взял курс на ЕС», — сообщил адвокат.

янукович

Горошинский добавил, что правительство Януковича якобы хотел договориться с международными партнерами о более выгодных условиях для Украины.

Как сообщалось ранее, Киев выиграл апелляцию в британском суде по делу о долге в размере $3 миллиардов перед Российской Федерацией.

Нибиру уже разрушает Землю: ученых озадачила находка в Антарктиде

Апелляция решила, что суд первой инстанции ошибочно решил не рассматривать аргументы, предоставленные Украиной. Благодаря этому, дело теперь будет рассмотрено в рамках полноценной процедуры, что, в свою очередь, отстрочит возможность взыскания долга с Киева в пользу Москвы.

Российское правительство, несмотря на отложение вынесения вердикта по спору между РФ и Украиной, все еще надеется на решение в пользу Кремля.

Напомним, Трамп сделал жесткое предостережение Путину.

Как сообщала Politeka, Маккейн передал прощальное послание Путину относительно Украины: так было задумано.

Также Politeka писала, что Кремль жестко подставил Путина: курьезные фото.

Источник: Украинские Новости