В задворках Кремля придумали новую хитрую схему по Украине, направленную на отношение к войне

Об этом сообщил политтехнолог Алексей Ковжун.

«23 процента населения участвовали в волонтерском движении. В Киеве — 77 процентов. Война заставила нас проснуться. Почувствовать остро свою уязвимость. Это не то, что можно переложить на чьи плечи», — отметил он.

Лукашенко пригрозил Путину объектами у границы: скоро сделаем по-другому, мы с вами бороться больше не будем

По словам эксперта, вначале войны общество чувствовало себя полным сил. Однако потом ситуация изменилась.

«Теперь общество устало. На выборах усталость будут пытаться капитализировать всевозможные «партии мира». В 2014 году нас пугали ужасами и пытками над украинскими пленными. Но это только мобилизовало, мы захотели отомстить. Поэтому враги избрали другую тактику. Решили усыпить нас. Навязывают мысль: «Ой, да какая там война. Просто гибнут люди, жаль их. Порошенко на этом зарабатывает», — подчеркнул он.

При этом, утверждает Ковжун, за время войны изменились и сами украинцы. Мы стали сильнее и злее.

«Превратились с потешных хохлов в злобных бандеровцев, которых лучше не трогать. Мир лучше войны. Но это, как в уличной драке. Чтобы человеку подать руку и помочь подняться, надо сначала его сбить с ног», — уточнил он.

Как сообщалось ранее, украинские спецслужбы разоблачили новый дерзкий план президента Российской Федерации Владимира Путина по Украине. Об этом сообщил главы СБУ Виктор Кононенко.

«Цель — создать так называемый управляемый хаос. Основные направления, которые мы видим сегодня — разжигание межконфессиональной розни, что обусловлено возможностью получения Украиной Томоса, а также организация мероприятий по активному воздействию с целью вынудить руководство Украины к уступкам государству-агрессору и инициирование мирных переговоров на выгодных агрессору условиях», — отметил он.

путин

Более того, Кононенко также рассказал о главной цели данных провокаций Путина.

«Это движение должно перерасти в протесты по всей Украине с последующим блокированием органов государственной власти в столице. Цель — склонить руководство государства к заключению мирных соглашений на выгодных агрессору условиях. Мы видим эти планы и работаем над их недопущением», — подчеркнул он.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.

Источник: 24 канал