Достаточно просто сойти с ума от самого себя, взять автомат или взрывчатку и пойти разбираться с этим «миром» в школы или на авто/парковки

Об это сообщает политконсультант Михаил Подоляк на своей странице в Facebook.

«Керченская трагедия, впрочем, рельефно обнажила кое-что другое. Все ещё нарастающую взаимную ненависть, которой просто захлёбываются по обе стороны границы. Нам не хватает маленькой искры, чтобы все грандиозно полыхнуло и собрало свой миллионный смертный урожай. Чтобы началась массовая резня.»

Пололяк заявляет, что нужно уметь быть человеком для того, чтобы не наполнять добровольно резервуары ненависти.

В Украине разгорелся скандал из-за некачественного бензина: на ремонт авто уходят десятки тысяч

«Плохие выводы. Мы так и не сможем остановить свой конфликт с РФ, пока не произойдет глобальная резня. Увы… Количество идиотов, маскирующихся под лидеров мнений и сутками сидящих в студиях, требующих резать и резать, слишком много. Излечить их невозможно… Самыми активными по обе стороны всегда оказываются самые трусливые.»  — резюмирует политконсультант Михаил Подоляк.

Также Подоляк сообщает, что «лидеры» требуют устроить массовую резню. Но как только конфликт реально начнётся, они молниеносно сбегут подальше, чтобы потом изменить дизайн своих уродливых морд и запеть новые песни... Государство не может позволять доминировать подобным кровожадным настроениям. Если оно хочет сохранится.

керчь бойня расстрел

Напомним, выжившая в Керчи студентка рассказала подробности трагедии.

Как сообщала Politeka, бойня в Керчи превратилась в семейную драму, мать стрелка не знала, что спасает жертв сына.

Также Politeka писала, что путинские пропагандисты цинично обвинили в керченской трагедии Украину.