Скандально известная экс-регионалка Елена Бондаренко разозлила украинцев новым маразмом, которым разразилась на пропагандистском телеканале РФ

Соответствующий пост разместил политолог Алексей Голобуцкий.

«Лена Бондаренко опять каталась в воскресенье в Москву на эфир к Соловьёву на Россия-1: «Я для себя сюда езжу с одной определённой благородной миссией: посмотрите, что в Украине сделали Майданы и революции! Когда вам кажется, что вам очень плохо, сделайте революцию, и вы тогда поймёте, как вам было хорошо. …Если кто-то призывает вас на майданы, ходить куда-то на Болотные, рассказывает вам сказки, что они вам подарят манну небесную, — посмотрите на Украину», — отметила она.

Теперь же, утверждает Голобуцкий, экс-нардеп будет «запугивать россиян».

«Даже если Лена уже полностью дискредитировала себя в Украине и использовать её тут нерационально и даже вредно — ничего, всё равно пригодится. Будет теперь запугивать россиян, недовольных Путиным, жуткими байками об Украине. Может, и о кошмарном львовском метро расскажет, чтоб не расслаблялись, что у них один царь-надёжа Владимира Владимировича», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, скандально известная экс-регионалка Елена Бондаренко разозлила украинцев новым маразмом на пропагандистском телеканале РФ. Бывшая нардеп зашлась бредом об ущемлении прав русскоязычных.

«Нарушаются права не русских, а. Они могут быть по крови армянами, грузинами, украинцами, русскими, белорусами — кем угодно. На одном Донбассе еще до войны было зарегистрировано 133 национальности. И языком общения, и родным для этих людей являлся, конечно же, русский. Когда говорят о том, что якобы русский — это язык национального меньшинства — это ложь», — отметила Бондаренко.

Более того, Бондаренко разразилась «перлом» о пропаганде украинских СМИ. «Очевидную ложь заносят и в социологию, когда задают людям вопрос: «Какой язык вы считаете родным?» Люди, дезориентированные СМИ, что государственный и есть родной, поэтому указывают украинский», — уточнила бывшая «регионалка».

Елена Бондаренко

Напомним, раньше Бондаренко назвала сепаратистами украинцев, которые поддерживают идею создания поместной православной церкви.

Как сообщала Politeka, скандальная «регионалка», ненавистница Америки уехала в США.

Также Politeka писала, что скандальная экс-регионалка изменила внешность неожиданным образом.