Социальные сети гневно отреагировали на циничное предложение одного из депутатов Госдумы РФ

В Москве до сих пор уверены, что отношения между Украиной и Россией можно наладить «простым способом».

В частности, депутат Госдумы Михаил Шеремет, который представляет так называемый «крымский регион», предложил улучшить отношения между Киевом и Москвой: Украине нужно всего лишь «извиниться» перед Россией.

По его словам, украинский вопрос можно было бы решить очень быстро, а для этого «Украина должна извиниться перед Россией за все».

Кроме этого, депутат Госдумы, который активно поддерживает агрессивную политику Кремля, до сих пор называет украинцев «братским народом», которым якобы «воспользовался Запад с целью как-то ослабить или навредить Российской Федерации».

Пользователи социальных сетей негативно отреагировали на циничное предложение адепта Кремля и предложили России проследовать в «известном направлении».

«Они там твари совсем охренели?», «Бл*ть. Как они за..ли!», «На**й пошла ты Россия», «Думе нужно слезать с наркотиков», «Нет, мы никогда не простим рашистов», «Украине нужно извиниться перед РФ за оккупацию Крыма и третьей части Донбасса, за 11 тысяч убитых украинцев, за уничтожение россиянами украинских городов. Каждый раз осознают, что Россия неизлечима», «Нужно послать в Россию пару десятков ракет со словами извинений», — пишут они в комментариях под новостью.

Ранее сообщалось, что Украину предложили поделить между Россией и Польшей в прямом эфире на росТВ. На главный экран пропагандисты вывели «обновленную» карту Украины, от которой осталась только центральная часть.

Луцк, Львов и Тернополь они решили «передать» Польше, а Харьков, Донецк, Херсон и Одессу забрали себе.

Жуткое ЧП в Кривом Роге: машина врезалась в толпу, число пострадавших растет, кадры трагедии

Напомним, Захарова напугала россиянам больным внешним видом.

Как сообщала Politeka, Захарова впервые хорошо оделась, но это ее не спасло.

Также Politeka рассказывала, что Захарова в чулках ошеломила неожиданным «каминг-аутом».