Украинская певица Анастасия Приходько  захотела стать политиком

 Соответствующее намерение артистка озвучила в  понедельник, 29 октября.

Как заявила сама певица, в политике у нее гораздо больше шансов помочь бойцам украинской армии, чем в качестве певицы.

«Обдумывая свое будущее, я пришла к выводу, что как политик я получу больше возможностей помогать нашим бойцам, временно перемещенным лицам и всем нуждающимся. И свою помощь я вижу в восстановлении социальной справедливости для каждого нуждающегося гражданина Украины», – написала Приходько.

Также певица подчеркнула, что она сознательно разорвала все контакты с Россией, начала изучать украинский язык и заниматься волонтерской деятельностью.

Многие интернет-пользователи поддержали Анастасию.

« Женщины за женщин !», «Класс!», «Правильный выбор !», — написали они.

Однако, далеко не все из них проявили солидарность.

«Приходько, ты вообще кто ?», «Очень жаль. Украина потеряет сильную и честную певицу».

Анастасия Приходько — украинская певица и Заслуженная артистка Украины (2017).. Прославилась участием во всевозможных музыкальных шоу. В 2009 г. приняла участие в международном песенном конкурсе «Евровидение».

В октябре 2018 года она заявила о уходе со сцены. На своей странице в социальной сети Facebook она написала, что устала постоянно слышать о том, что она «не формат».

Отметим, на это известие бурно отреагировали пользователи сети.

«Настя, я никогда не забуду Ваш концерт в Северодонецке. Если Вы не формат, то кто тогда формат? Не бросайте писать песни и их исполнять. Нельзя талант зарывать. Зритель, умный и не всеядный, Вас любит», «Я думаю, что не нужно покидать сцену. Вы много для этого сделали, чтобы себя хоронить. Пусть они покидают», «Не опускайте руки. Мы верим в вас и хотим слышать дальше»,  «Вы нужны людям», «Наверное такого больше не будет никогда, такой подлинности, искренности, силы и голоса!»,  — пишут поклонники Приходько.

Вместе с тем некоторые даже попытались пошутить, что певица задумала побороться за президентское кресло и как видите, догадки комментаторов недалеки от истины.

Интересно, что  в день, когда было сделано заявление Приходько, украинский певец Святослав Вакарчук наконец-то высказался о своем участи в предстоящей президентской кампании. Во время лекции в Харькове музыкант заявил, что его абсолютно не интересует должность президента.

«Меня интересуют лишь изменения в стране», — сказал певец.

Многие интернет-пользователи весьма одобрительно восприняли решение певца не участвовать в президентской гонке.

«Молодец! Не разочаровал !»,  «Вакарчук — национальное сокровище Украины! Правильное решение», «Каждому нужно заниматься тем, что умеет, поэтому Вакарчук должен заниматься исключительно музыкой)»,  — пишут комментаторы.

Напомним, Приходько резко высказалась о запроданце Козловском.

Как сообщала Politeka, Анастасия Приходько рассказала о подлом обмане.

Также Politeka рассказывала, что Приходько откровенно рассказала о грехах Путина.