Украинские заробитчане рассказали, как за границей «работает» пропагандистская машина президента РФ Владимира Путина

Об этом заявил политолог Михаил Бесараб.

«Возникают подозрения, что россияне сейчас действуют более изысканно. Украинцы в Испании жаловались, что активно начали работать неопротестантские секты. Они получают базу данных с адресами, местом работы украинцев. Заходят домой и агитируют их объединяться вокруг протестантских церквей. Не исключаю, что это может быть одним из способов дезорганизации украинского движения за рубежом», — отметил он.

В России «проговорились» об отставке Путина: посылается два сигнала, названы сроки

Более того, утверждает Бесараб, иногда даже подключается российская агентура, которой «хватает среди испанских политиков».

«Но, в основном, люди проводятся все не только собственными усилиями, но и под прессом со стороны российской агентуры, которой хватает среди испанских политиков, активистов, радикальных элементов. Они пробуют сорвать такие меры, применяют угрозы. Знаю о конкретных случаях противодействий в мадридских университетах. Когда украинцы пытались рассказать правду о войне, приходили русские, студенты активисты, местные политики преимущественно левого толка и пытались чинить препоны», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, в социальных сетях подняли на смех президента России Владимира Путина, который похвалил Хабиба Нурмагомедова за потасовку после боя с Макгрегором. Про встречу Путина и Хабиба сообщил пропагандист Дмитрий Смирнов, который называет себя «журналистом кремлевского пула».

«Если на нас нападают извне, то не только ты, мы все можем прыгнуть, что мало не покажется», — заявил Путин во время встречи с бойцом, устроившим потасовку после официального боя.

Такой выпад не понравился пользователям социальных сетей, которые в очередной раз высмеяли «наглого карлика».

«Старый прыгун таки допрыгается. Уже и так обос*ался во всех последних попытках. Ещё раз-два — и все», — отреагировал политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий на новость про встречу Путина и Хабиба.

Под публикацией политтехнолога пользователи оставили едкие комментарии и сравнили президента России с «обезьяной, у которой в руках граната».

«С табуретки пусть прыгнет», «Матню порвет прыгун», «Задачка на два Ха-ха. У Хабиба 70 кг. На фоне с Путиным он почти здоровяк. Так сколько же кг у Путина? — 49 кг -вес барана», «Обезьянка с гранатой намекает, что клетку надо закрыть и сверху», — пишут они в комментариях под постом Голобуцкого.

путин

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.

Источник: Gazeta.ua