В интернет-сети подняли на смех официального спикера МИД РФ Марию Захарову за слова, сказанные о драке украинцев в Риме

Соответствующий пост разместил «Фашик Донецкий».

«14:57 по Киеву, а Машка уже в хлам спалила всю движуху. Внешней разведке РФ рекомендую или уволиться, или сделать массовое харакири», — отметил он.

Топ-пропагандист Путина «подсидел» царя: Меняет профессию

Обратим внимание, что причиной насмешек стал пост Захаровой, в котором она утверждает, что украинцев, которые устроили потасовку в Риме, якобы готовили «специально заброшенные инструкторы».

Примечательно, что пользователи сети назвали подобный бред последствия употребления боярышника.

«боярышник уже поспел», «простую вещь даже не знает. В Индии живут индусы», «крайняя плоть Путина», «ошарашенная гиена», «оговорки прям по Фрейду», «да она же больная на голову», — пишут они.

Как сообщалось ранее, социальные сети подняли на смех новый образ официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. Не так давно соратница Лаврова засветилась на премьере пропагандистского фильма про Крымский мост в странной одежде.

Фотография с мероприятия мгновенно облетела социальные сети, спровоцировав целую волну насмешек и язвительных комментариев в адрес представителя Министерства иностранных дел России.

Пользователи, комментируя странный наряд Захаровой, пишут, что ее «кимоно» больше ассоциируется с китайскими шторами.

«Господи, Маруся Захарова украла обивку с кресел в приёмной у Лаврова! Как можно иметь столько денег и ТАК одеваться?!», — говорится в подписи к фотографии, которую в соцсети Twitter опубликовал блогер под псевдонимом «Мuд Роисси».

«Хер с ними со шмотками, но как можно имея СТОЛЬКО денег ТАК выглядеть?», «Вы извините, но сколько бы денег не было у алкоголички, она все равно будет выглядеть как алкоголичка», «На месте китайского посла я бы количество занавесок в посольстве всё-таки пересчитал…», «У меня возникает ощущение, что она только с бодуна, даже переодеться из халата во что-то более подходящее для данного окружения не успела», «Завернулась в ковер-самолет, на случай если придется экстренно отступать», — шутят пользователи в комментариях под публикацией.

захарова

Напомним, Захарова нарвалась на волну насмешливых комментариев из-за неудачного фото с официального мероприятия. 

Как писала Politeka, Захарова в чулках ошеломила неожиданным «каминг-аутом».

Также Politeka сообщала, что «Слава Украине» довело Захарову до припадка.