Для воплощения своих целей Путин решил повторить историю СССР 

Стал известен коварный план Путина по Крыму.

Стратегия президента РФ до предела проста.

путин

Президент России Владимир Путин понимает, что страны Запада никогда не признают оккупированный Крым российским. Вместо этого Путин приготовил полуострову статус, аналогичный тому, который имели при СССР страны Балтии.

В этом уверена эксперт-международник Ирина Верещук. По ее словам, Путин некоторыми шагами смог добиться того, что вопрос Крыма выпал из всех переговоров РФ с Западом.

«Путин хочет сфокусировать наше и мировое внимание на проблемах на Донбассе. «Горит» не в Крыму, а на Донбассе, Крым вынесли «за скобки». Нет ни одного переговорного процесса, где был бы указан Крым. Только в санкциях западного мира. И если Путин уступит на Донбассе, тогда санкции за Крым снимут. Де-факто он будет российским, а де-юре пусть так и остается», — отметила Верещук.

Эксперт объяснила это на примере истории Советского Союза.

крым

«США не признавали балтийские страны в его составе до самого распада СССР. Они даже имели свои представительства на территории США, и что? Так же хотят сделать с Крымом – фактически вывести его за скобки и оставить в таком состоянии», — подчеркнула Ирина Верещук.

Ранее мы сообщали о том, что Путина поймали на наглой лжи о Крыме.

Ушла из жизни известная украинская ведущая-красавица: всегда помогала другим

На рабочей встрече президента России Владимира Путина с мэром Москвы Сергеем Собяниным на всю страну прозвучало фейковое утверждение от главы Кремля.

После обсуждения развития и соблюдения плана развития столицы России, в диалоге между Путиным и Собяниным встал вопрос Севастополя.

Путин поинтересовался у мэра Москвы, продолжают ли они со стороны администрации столицы России  поддерживать один из крымских регионов, на что Собянин ответил, что Севастополь как город — побратим всегда стоит в списке «добрых дел» мэрии Москвы.

Напомним, Путина в странной компании высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путина засекли державшимся за руку с мужчиной, скандальное .

Также Politeka писала, что премьер признался, что поддерживает контакт с Путиным, причина поражает.