В сети заметили, как свободно чувствовали себя другие мировые лидеры на Парижском форуме мира по сравнению с президентом РФ Владимиром Путиным, который ни на мгновение не мог расстаться со своей многочисленно охраной

Внимание людей привлекло два показательных видео с полей форума, на которых особенно хорошо видна разница между Путиным и западными лидерами.

Так, на роликах можно увидеть, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо и глава Международного валютного фонда Кристин Лагард заходили в зал в порядке живой очереди.

В свою очередь, Путин шел в сопровождении многочисленных охранников, а все остальные участники форума были вынуждены остановиться, чтобы его пропустить.

путин

«Бляхеры» победили: чего смогли добиться владельцы авто на еврономерах

Видео были опубликованы в Twitter издания «Немецкая волна».

«Ничего особенного, просто премьер Канады Джастин Трюдо и глава МВФ Кристин Лагард в порядке общей очереди идут занимать свои места на заседании Парижского форума мира…У Путина охрана посерьезней», — говорится в подписи к видео.

«Параноидальный диктатор без санитаров не передвигается», «Это Путин с будущими губернаторами идёт», «Семь нянек….шоб не затерялси», «Какое жалкое зрелище», «боится — плесень», «Это не охрана Путина, а охрана людей от душевнобольного, вдруг набросится и покусает», «Над ним даже посмеиваются», — писали пользователь в комментариях к видео.

Ранее мы сообщали о том, что в сети раскрыли секрет президента России Владимира Путина. Разоблачение помогли сделать свежие фото из Парижа. Там, 11 ноября прошла Официальная встреча лидеров мировых государств по случаю празднования 100-летия окончания Первой мировой войны.

На внешность Путина обратил внимание украинский политолог Алексей Голобуцкий на своей странице в Facebook.

Он пишет, что президент РФ выглядит на фоне своих высокопоставленных одногодок намного свежее, что только доказывает его увлечение разного рода омолаживающими процедурами.
Голобуцкий сравнил Путина с канцлером Германии Ангелой Меркель и первой леди Франции Бриджит Макрон.

«Фото из Парижа четко демонстрируют: Путин использует не в пример больше грима, ботокса и пластики», — подчеркнул он.

Напомним, появилось видео произошедшего между Порошенко и Трампом.

Как сообщала Politeka, Япония подготовила Путину неприятный сюрприз.

Также Politeka писала, что студентка в Запорожье опозорилась из-за любви к Путину, появились скандальные фото.

Ничего особенного, просто премьер Канады Трюдо и глава МВФ Лагард в порядке общей очереди идут занимать свои места на заседании Парижского форума мира pic.twitter.com/J9mdrqfLpe

— DW на русском (@dw_russian) 11 ноября 2018 г.

У Путина охрана посерьезней pic.twitter.com/xjEeMkXdpb

— DW на русском (@dw_russian) 11 ноября 2018 г.