Президента России подняли на смех после того, как он попытался порассуждать о долевом строительстве, уклоняясь от любых конкретных ответов

Видео с рассуждениями опубликовал в Twitter «Проф. Преображенский»

«Путин сегодня рассуждал о долевом строительстве. Видно, что он вообще ничего не понимает в теме и толком не знает, что сказать. В нормальной стране и без президента прекрасно все это решат. Но Путин сам ввел средневековое ручное правление. Вот и выглядит регулярно дураком», — говорится в подписи к видео.

Так, отвечая на вопрос о долевом строительстве, путин ограничился только общими фразами. Он говорил, якобы нужно переходить к «современным рыночным способам регулирования в этой сфере», ничего не конкретизируя.

Артиста «95 квартала» жестко поставили на место: На русском будете общаться дома

Путин снова заговорил о государственной помощи, только отметив, что «объемы и способы ее должны быть понятны и прозрачны», так и не уточнив, о какой помощи идет речь.

Такой «профессионализм» Путина стали активно комментировать в социальных сетях, многие задались вопросом, а что в действительности он сказал.

«Во всех выступлениях выставляй слова – «роль государства, интересы граждан, задача N1, нужно добиться» и в принципе, смысл уже не важен», «Путин. Дурак дураком! Все извилины от ботокса выпрямились!», «А выбирают ведь лучшее, не показывают же всё подряд. Представляете его остальной трёп?», «Дурак дураком а обокрал всю Россию», — пишут в сети.

«Что вы хотите от маразматичного чекиста?», «Пургу несёт, ниочём», «Универсальные слова под любую проблему», «Минута кряхтенья, п**дежа и очередных призывов к чему-то кого-то», «Как можно правительственные награды, звезды героев, получать от какого тупого и прогнившего насквозь полудурка??? Не понимаю!», «Граждане не должны страдать от схем! И от отсутствия таковых!» Правильно! Пусть страдают от отсутствия жилья!», «Что он несет?! Это вообще пурга несусветная!», — удивляются в комментариях.

Напомним, у Путина превзошли себе заявлением об Украине.

Как сообщала Politeka, конфуз российского президента Владимира Путина с металлоискателем высмеяли едкой фотожабой.

Также Politeka писала, что РФ предсказали мрачное будущее после Путина.

Путин. Дурак дураком! Все извилины от ботокса выпрямились! pic.twitter.com/NdqXzZnnws

— Kseniya Андреева (@akedr) November 15, 2018