Скандально известный экс-регионал «обгадил» президента Российской Федерации Владимира Путина прямо на конференции в Москве

Об этом сообщил политический эксперт Алексей Голобуцкий.

«Олег Царьов случайно по пьяни обосрал «главную линию партии» относительно Украины прямо во время пресс-конференции в Москве. «Украине не дадут упасть. Ситуация не настолько плохая, как кажется отсюда», — отметил он.

Знаменитого любителя Путина «распяли» в сети: Поцелуй его в одно место

Однако потом, утверждает Голобуцкий, регионал-историк «пришел в себя».

«Потом он, конечно, впопыхах начал нести идеологически настроенную ересь, мол, весь народ Украины после развала СРСР чувствовал себя русскими, братьями и так дальше», — подчеркнул он.

Как утверждает политолог, за подобную «халтуру ему хозяева на опохмеление не дадут».

Как сообщалось ранее, на территории аннексированного украинского Крыма заметили двойника президента РФ Владимира Путина, который умудрился «пристать» к детям

Соответствующие кадры появились в интернет-сети.

путин

Так, президент России решил посетить аннексированный украинский полуостров, где после встречи с чиновниками решил задержаться. Во время прогулки, он встретил детей. Это стало причиной едких насмешек со стороны пользователей сети.

«Смотрит на детей как на зоопарк», «еле достал до перил», «Путин в Крыма. Версия карлика – удмурт», «приехал и заплакал», «напоминает Северную Корею», «все ради ваты. Думаю, привезли очередную куклу, пока главный карлик очередного мальчика в пузо целует», — пишут они.

Добавим, знаменитый украинский танцор выступил в защиту президента РФ Владимира Путина, заявив, что в мире к нему относятся несправедливо

С таким заявлением выступил украинский танцор, артист балета Сергей Полунин. В свой 29-й день рождения артист опубликовал на своей странице в Instagram пост, посвященный Владимиру Путину. В нем он заявил, что к президенту России в мире относятся несправедливо.

«По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относится к нему несправедливо, а это не правильно. Мне больно от этого…Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо», — пишет Полунин.

Путин 03

Напомним, бойня в Керчи может повторить судьбу Беслана.

Как сообщала Politeka, появились новые детали в деле массового расстрела детей в оккупированной Керчи.

Также Politeka писала, что в деле Рослякова обнаружили массу странностей.