Президент США Трамп отменил встречу с Путиным в Буэнос-Айресе и указав в качестве причины то, что «Россия не вернула Украине корабли и моряков»

Настоящих причин отмены встречи никто не знает, но их может быть несколько. В США действительно сенаторы и конгрессмены от обеих партий выражали громкое возмущение нападением России на украинские катера и захват украинских моряков.

Об этом пишет российский блогер Игорь Эйдман.

Он допускает, что вполне возможно, такие люди как Помпео, Болтон, Коатс, директор Национальной разведки, настоятельно не рекомендовали Трампу встречаться с Путиным, чтобы такая встреча не вызвала волну политического возмущения в США.

трамп

И в связи с тем, что признание Коэном вины означает наличие доказательств сотрудничества Трампа с Путиным в ходе предвыборной кампании, и в связи с неприятием американским политическим истеблишментом нападения России на украинские катера.

«Если при всем при этом Трамп снова подобострастно смотрел бы на пресс-конференции на своего российского визави и говорил бы: «он все отрицает, он ни во что не вмешивался и ни на кого не нападал, и я ему верю», в текущей политической ситуации это было бы и унижением Америки и шагом к политическому самоубийству для Трампа», — сообщает Игорь Эйдман.

Три фото, которые лучше слов расскажут о том, кем является капитан «Бердянска» Роман Мокряк

Президент РФ также отметился новой скандальным заявлением об Украине. Реакция соцсетей не заставила себя ждать. Во время своего выступления на инвестиционном форуме «Россия зовет!» Путин пожаловался на то, что украинскому правительству «сходят с рук» любые «антироссийские настроения».

«Мне иногда странно смотреть — собственно, я уже ко многому привык, но сегодняшняя киевская власть с успехом продает антироссийские настроения, у них не остается ничего уже не осталось — ничего продавать. Такое впечатление, что чего они не сделают, им все сходит с рук », — заявил Путин.

Соцсети ответили на безумное высказывание Путина едкими комментариями. «Глупость хйло говорит. Никогда наша хунта не будет требовать младенцев на завтрак — утром переедать вредно. А вот в обед русскоязычных младенцев им и так подают автоматически »,« Ничего не нашел умнее, чем притворяться неадекватным »,« гыгыгы, Х * йло вспомнил о младенцах. Видно давно не целовал никого, в пупок »,« Это аргентинский кокс или бельгийский? »,« Эй, Официант !! Всему заведения свежих русскоязычных младенцев 2016-2018 года, за мой счет !! », — шутят пользователи.

Напомним, Кремль падет, Украина избавится от Путина: предсказание Нострадамуса поставило точку.

Как сообщала Politeka, Путина высмеяли из-за конфуза с Азовским морем.

Также Politeka писала, что человек Путина назвал дату войны с Украиной.