Артист Владимир Зеленский записал видеообращение к украинским военным

Украинский артист совместно со всем коллективом студии «Квартал 95» обратился к украинским военнослужащим с поздравлением Дня вооруженных сил Украины.

Об этом Зеленский написал на своей социальной странице Instagram.

“ВІТАЄМО!” — именно так артист подписал свое видеообращение.

На видео команда «Квартал 95» поздравляет со словами: «З Днем Збройних Сил України! Дякую вам, хлопці та дівчата! Дякуємо, наші захисники! Слава Україні!”.

Квартал 95

Стоит напомнить, что 6 декабря Украина празднует День вооруженных сил Украины. Данный праздник является национальным для всех военных, служащих в Вооруженных силах Украины. Это событие впервые появилось в украинском календаре в 1993 году.

Ранее стало известно, что студия «Квартал 95» 4 декабря анонсировала очередной фрагмент к новой части фильма «Слуга Народа» под названием «Договорняк: Мочим Слугу Народа!».

Видео появилось на официальном YouTube канале студии.

«Договорняк: Мочим Слугу Народа! В борьбе за власть, кандидаты в президенты готовы на всё! Для них главное пролезть во второй тур президентских выборов. И единственный выход из непростой, для них, ситуации — это договорняк против Слуги Народа», — говорится в подписи к видео.

На видео видно как два политических персонажа похожих на украинских политиков Ляшко и Тимошенко за кулисами телешоу договариваются о совестных планах «мочить коротышку» (главный персонаж фильма которого сыграл актер Владимир Зеленский в роли Президента Украины).

А также в команде Владимира Зеленского обсудили военное положение в Украине.

Участники студии «Квартал 95» обсудили введение военного положения в Украине и строительстве забора на границе Харькова с Россией.

Кроме того, юмористы в выпуске передаче «Чисто News» говорили о предвыборной компании и министре Владимире Омельяне, умудрившемся явиться на расширенное совещание в военной форме.

Напомним, Коломойский впервые проговорился, кто заменит Зеленского в Квартале-95

Как сообщает Politeka, Рыбчинский рассказал, почему Зеленский должен стать президентом

Politeka также написала про Александра Шевченко и о том, кто победит в первом туре президентских выборов