Бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка высмеяли в соцсетях за нелепую пиар-кампанию

Политик написал на своей странице в Facebook, что посетил Боратинскую объединенную территориальную общину, которая расположена в Волынской области. На опубликованном видео заведующая детского сада приветствует делегацию, приехавшую на смотрины и рассказывает об устройстве ухода за детьми, проводит экскурсию.

рада, яценюк

Однако за пределы помещений видео не выходит, на чем и настояли украинские граждане. Многие выразились по поводу того, что на записи нет реальной картины жизни во многих ОТГ.

«Ваш пиар — менеджер делает что-то не то)))) картинка должна быть такой — вы едете, допустим, в мое село, где плохие дороги, где уничтожаются леса, где газ ведут с 1991 года и ни одного фонаря на улице и полное сопротивление образованию ОТГ и все это в 49 км от Киева. Тут устраиваете скандал и приводите порядок, все это снимаем на камеру и вуаля ваш рейтинг растет выше крыши! И таких общин пол Украины !!! Представьте только свой рейтинг!», — написал один из пользователей, откровенно высмеяв попытку пиара с помощью детского сада и двухминутного видео.

«Арсений, а если я вам предложу поехать не в то ОТГ которое для вас выбрали ваши рекламщики, а поедем в другую область и в другой район?! Где жизнь как до 2014 так и после 2014 стоит на месте! Дорог нет, работы нет. Так называемые «менеджеры» набивают себе карманы и не переживают ни за кого кроме себя. Ааа, поехали??», — разозлился другой гражданин.

Другой комментатор акцентировал внимание политика на том, что ест более важные вопросы, как например, закупка лекарств для тяжело больных людей. Так как она должна проводиться бесплатно и обеспечивать нуждающихся в медикаментах.

яценюк

«В Черновцах с менеджерами плохо! Мера отправили в отставку- депутаты торопятся жить! За неделю до зимы сняли дорожное покрытие с проспекта Независимости, плитку перед городской детской поликлиникой — неожиданно выпал снег! Весь город перерыт, везде кучами сложены бордюры (пока не украли), мороз-оттепель-гололед — спешим освоить, списать и распилить деньги территориальной громады!», — прокомментировал публикацию, восхваляющую результаты децентрализации, другой пользователь.

Напомним, крови напиться хочет: новый пиар-ход Тимошенко ошеломил украинцев.

Как сообщала Politeka, звезда «Дизель Шоу» изменила внешность после ДТП и испугала фанатов.

Также Politeka писала, что пиар горсовета дорого обошелся львовянам: потрачены огромные деньги.