Экс-президент Украины уверен – страну никто не сможет одолеть, так как захватчика ждут серьезные проблемы

Первый Президент независимой Украины Леонид Кравчук заявил, что Россия неспособна оккупировать нашу страну.

По словам экс-президента Леонида Кравчука, даже если российской власти и придёт в голову оккупировать Украину, России не удастся удержать её. Ведь для обеспечения оккупированных территорий понадобится большое количество материальных и финансовых ресурсов.

леонид кравчук

В Нацполиции разгорелся скандал: «В сауне такая больше заработает, кто их вообще принимает», фото

Так, Российской Федерации придётся перевести на территорию Украины половину представителей своей армии.

Кроме того, для поддержания оккупированных территорий России понадобятся существенные капиталовложения, которые составляют приблизительно семьдесят процентов государственного бюджета агрессора. Пример Крыма показал, что Российской Федерации всё это точно не под силу. Если власти России не смогли справиться с небольшой территорией, то говорить о целой стране даже и не стоит.

Согласно мнению экс-президента Леонида Кравчука, если Российская Федерация, решившись на отчаянный шаг, всё же нападёт на Украину, её ждут катастрофические последствия. В течении последующего года России просто исчезнет. На данный момент российские власти понимают перспективу возникновения таких последствий.

Кравчук

Также ранее сообщалось, что СНГ в ближайшем будущем ждет распад, а всех руководителей его стран — свержение.

О грядущем крахе Содружества Независимых Государств рассказал известный украинский астролог Влад Росс.

Он напомнил, что СНГ было создано 8 декабря 1991 года. По словам астролога, в данный момент мы можем наблюдать последние дни Содружества. Росс прогнозирует, что оно навсегда исчезнет в 2020-2021 годах, как только Юпитер и Сатурн перейдут в знак Водолея.

По словам астролога, в этот же период также будут свергнуты все те, кто на протяжении многих лет оставался у руля в странах содружества — Назарбаев, Лукашенко и Путин. Так что им осталось править до 2020-2021 годов, а после этого уже не будет никакого смысла в сохранении СНГ.

Напомним, Путин привел войска на границе Украины в боеготовность, в стране начались волнения

Как сообщала Politeka, появилось неожиданное предсказание на ближайшие годы, для России и Украины

Также Politeka писала, что Путин уже под землей, «замаливает» грехи.