Михаил Добкин публично послал бывшего «патрона»

Нардеп Михаил Добкин нелицеприятно высказался касательно российского правительства.

Причиной послужило расширение списка российских санкций.

Михаил Добкин

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил генеральный директор аналитической группы «Левиафан» Николай Мельник и разместил соответствующий скриншот.

Михаил Добкин, комментируя слова председателя правительства РФ Дмитрия Медведева о расширении санкционного списка, в частности сказал: «Маразм крепчает! Да идите вы на*ер со своими санкциями! ДБЛЫ БЛДЬ!».

«Беркут» украинской политики называет дебилами бывших патронов. Но нечего злиться, так как использованные контрацептивы обычно выбрасывают», — высказался по этому поводу Мельник.

Ранее мы сообщали, что оппозиционные российские активисты создали так называемый «список Путина». Сюда включен депутат Верховной Рады Украины Михаил Добкин.

Документ опубликован на сайте Форума свободной России.

«Список Путина» — документ, куда вносят имена преступников и их пособников, ответственных за узурпацию власти и нарушения прав человека, войну и пропаганду ненависти, коррупции и разграбления России.

На трассе столкнулись десятки авто, много жертв: вокруг слезы и хаос, фото

Сейчас там 93 имени. Данный перечень активисты хотят показывать странам Европейского союза и США с предложением внести указанных в нем людей в списки санкционного контроля.

Отметим, что СМИ называют имена влиятельных людей – друзей Президента РФ Владимира Путина, которые попадают под санкционные меры Европы и США в связи с агрессией России в Украине и мире. Похоже, «дружбе» скоро будет положен конец – месть известных имен будет страшна, считают аналитики и журналисты.

К тому же, британские спецслужбы предлагают внести в санкционный список шесть человек – а именно — пакет персональных санкций, направленных на ограничение бизнес-деятельности для российских олигархов из окружения Владимира Путина.

Об этом пишет Информационное сопротивление в Фейсбук.

Речь идет про Романа Абрамовича, Олега Дерипаску, Алишера Усманова, Аркадия и Бориса Ротенберга, а также Игоря Сечина.

Новые ограничительные меры разрабатываются по поручению премьер-министра Терезы Мэй, которое она дала после теракта против Сергея и Юлии Скрипалей в городе Солсбери.

Напомним, украинского воина игнорировало командование

Рoliteka писала, что в Европе отказались поддержать Украину в конфликте на Азовском море

Также Рoliteka писала о том, что в Украине создали новое Министерство