В Москве боятся больше Киев, чем Вашингтон

Об этом пишет известный блогер и журналист Кирилл Сазонов.

Комментируя недавние заявления Российской Федерации, что якобы ВСУ готовят наступлении на Приднестровье, Сазонов пишет, что эта волна антиукраинской пропаганды – это не что иное, как способ повысить рейтинг Владимира Путина:

«Потому что у них логика: мы в кольце врагов, тут страшная Америка, тут страшная Великобритания, тут еще более страшная Украина, которая только и ждет, чтобы захватить Москву. И они этим пугают своих сограждан, делая свой народ более управляемым».

Путин

Кирилл Сазонов также указал на тот факт, что Российской Федерации вовсе не нужен Донбасс:

«Если бы РФ хотела завладеть этой территорией, то сделала бы это давным-давно, реализовав уже пройденный сценарий с Крымом. Россию интересует вся Украина. Они хотят, чтобы был федеральный украинский округ. Или УССР. И ради этого они работают. А Донбасс, разграбленный, с затопленными шахтами, без работы, без перспектив, РФ совершенно не нужен», — сказал Сазонов.

Путин оконфузился перед олигархами: «Еще бы на колени встал»

Ранее также сообщалось о том, что военное противостояние украинцев с путинским режимом может сместиться на территорию РФ.

Об этом пишет блогер под ником Аnti-colorados.

Блогер высказал мнение, что россияне погрязли во лжи и крайне рискуют:

«Российская пропаганда погрязла в собственных хитросплетениях, уже настолько закачала милитаризма и шовинизма в тех, кто это ей позволил, что коричневая жижа уже просто не умещается внутри и вываливается наружу жаждой либо убивать самому, либо радоваться тому, как твоя армия, в чужой стране кого-то убивает.

флаг россии рф

Ранее также сообщалось и том, что введенные Россией санкции в отношении украинских физических и юридических лиц в самом деле крайне неприятны и опасны.

Кому же действительно страшны российские санкции в украинской политике и почему.

Свое мнение высказал Кирилл Сазонов в Facebook:

«Тем, у кого никакого бизнеса в РФ нет, кто туда не ездит и не планирует – от санкций ни холодно, ни жарко. А вот по некоторым политикам удар нанесен достаточно серьезный и речь совсем не о деньгах. Речь о политических перспективах. Сейчас я имею ввиду так называемую группу «Новинского-Колесникова-Вилкула» в Оппоблоке.

Напомним, граждан Украины начали запугивать

Рoliteka писала, что бывший регионал насмешил украинцев «оружием Госдепа» во Франции

Рoliteka также писала о том, что украинский комбат откровенно рассказал о ядерной угрозе

Источник: replyua.net