Владимир Зеленский, ранее анонсировавший свое участие в президентских выборах, призвал украинцев присоединяться к его команде

Популярный украинский шоумен, лидер «Студии Квартал 95» Владимир Зеленский в новогоднюю ночь объявил о том, что будет баллотироваться в президенты Украины. А уже в первый день нового года он обратился к украинцам с важным призывом.

Зеленский

Во вторник, 1 января Владимир Зеленский опубликовал видеообращение на своей странице в Facebook. В нем он объявил о создании сайта своей команды, к которой могут присоединяться украинцы. Кандидат в президенты также озвучил главное требование к потенциальным членам своей команды — не иметь никакого отношения к политике.

«Я верю, что изменить страну можно только вместе с тобой. Не стой в стороне, присоединяйся к моей команде. Неважен твой пол, религия, образование, язык на котором ты говоришь. Важно – ты никогда не был в политике. И пока что это – самое главное», — заявил Владимир Зеленский.

зеленский

До этого мы сообщали о том, что украинский актёр и шоумен Владимир Зеленский объявил, что идет в президенты. Об этом он сказал в эфире телеканала 1+1 за несколько минут до Нового года.

«Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты Украины. И сразу выполняю: я иду в президенты Украины. Давайте сделаем это вместе. С Новым годом! С новым слугой народа», — заявил основатель «Квартала».

Однако Заявление шоумена Владимира Зеленского о выдвижении своей кандидатуры на пост президента Украины вызвало бурю волнения в социальных сетях.

»Квартал 95» показал новогоднее шоу с Винником и оскандалился: «Поглумились над украинцами»

Пользователи сети активно комментируют видеовыступление Зеленского.

Многие пользователи высказали в комментариях свою поддержку актеру и готовность за него проголосовать.

Отметим, что ранее Владимир Зеленский в интервью Дмитрию Гордону разъяснил некоторые пункты своей программы. В частности, он заявил, что не пойдет на Донбасс войной, готов вести переговоры с Путиным и заверил, что не получает ни денег, ни указаний от Коломойского.

Напомним, Зеленский выступил на 1+1 вместо Порошенко и заявил о решении идти в президенты.

Как сообщала Politeka, Зеленский обратился к украинцам перед Новым годом.

Также Politeka писала, что Зеленский рассказал о встрече с Медведевым и Януковичем.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Стань моєю командою! Чекаю на тебе на www.ze2019.com Зробимо це разом! #ПрезидентСлугаНароду #СлугаНародуПрезидент #Березнь2019 #ЗеКоманда #ЗеПрезидент #ЗробимоЦеРазом #Яіду #Зеленский

Gepostet von Володимир Зеленський am Dienstag, 1. Januar 2019