Поглощение Беларуси Российской Федерацией начинает свой ход, осталось совсем немного до полного уничтожения суверенитета Беларуси

Сейчас в отношении Беларуси Кремль проводит операцию – обмен скидок на нефть на долю суверенитета. Президенту Беларуси Александр Лукашенко еще до Нового года выкатили требования по транзиту власти в Беларуси, потому что в Москве считают, что засиделся «Батька» на престоле, об этом в своем блоге пишет телеведущая, журналист Ольга Лень.

Она отмечает, также от Александр Лукашенко требуют передачи определенных внешнеполитических и внешнеэкономических функций на уровень Союзного государства. Теперь в 2019 году мы на примере Беларуси увидим, что могло бы стать с Украиной, если бы Виктор Янукович остался у власти, все к этому постепенно шло, в этом не стоит сомневаться.

По словам Ольги Лень, самое удивительное это то, что белорусов постепенно подготавливают к тому, что у них не станет страны. В выходные дни доля российского контента на телевидении аж 80%.

В будние – больше 70%. В Беларуси даже новости российского «Первого канала» идут на белорусском госканале. То есть, белорусы смотрят на окружающий мир глазами российских пропагандистов. При таких обстоятельствах вопрос, выйдет ли у Кремля «нагнуть» Александр Лукашенко — это риторический вопрос.

Лукашенко и Путин

В Виннице жестоко расправились с детьми: «душегубом оказался самый близкий человек», фото

Также ранее сообщалось, что в России предупредили о том, что захват Беларуси может произойти в течение ближайших трех-четырех лет.

О том, что Минск может «заплатить» Москве за получаемые от Кремля преференции собственным суверенитетом, рассказал главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

«Одним из вариантов продления полномочий как главы государства Владимира Путина может быть объединение, аннексия, присоединение, союз с Республикой Беларусь. Это один из вариантов. Возможны и другие», — отметил он.

Венедиктов добавил, что такое «присоединение» может произойти уже в ближайшие несколько лет. В частности, оно может быть приурочено к выборам в Госдуму РФ.

Лукашенко, Путин,

Напомним, что поглощение Беларуси Российской Федерацией выходит на финишную прямую.

Эту информацию сообщили в правительстве России.

Отмечается, что Кабмином была создана рабочая группа по интеграции двух государств.

Соответствующее распоряжение уже подписал глава российского правительства Дмитрий Медведев.

Кроме этого, Медведев заявил, что соответствующую рабочую группу, которая будет заниматься вопросами по поглощению Беларуси, возглавит министр экономического развития Российской Федерации Максим Орешкин.

Напомним, Лукашенко на Новый год резко «отшил» Путина.

Как сообщала Politeka, Путин отправил Лукашенко на «скамейку запасных».

Также Politeka писала о том, что у Путина нашли оправдание для захвата Беларуси.