Народные депутаты до 15 января пребывают на праздничных каникулах

Просмотрев страницы политиков в социальных сетях, можно сделать вывод, что они старались не выкладывать на всеобщее обозрение элитный отдых.

Вероятно здесь сыграл тот факт, что 2019-й — это предвыборный год, и депутаты попытались казаться поближе к народу.

Парламентарий Сергей Лещенко в соцсетях хвастался, что новогодние каникулы проводит в Киеве. И выложил фото, как он женой-диджеем Настей и ее дочкой катается на коньках на одном из столичных катков.

В образе Деда Мороза по одесским улицам в первый день Нового года разгуливал народный депутат от БПП Алексей Гончаренко.

В карпатской Сходнице новогодние каникулы проводит народный депутат Виктория Войцицкая.

Карпаты для отдыха выбрал и парламентарий Александр Черненко.

Под Киевом на лыжах с семьей катался парламентарий Егор Соболев.

Многие депутаты утверждают, что встретили Новый год в узком семейном кругу. К примеру, глава комитета Верховной Рады Виктория Сюмар делилась фото домашних посиделок.

А главный радикал страны Олег Ляшко отведал новогодний холодец у мамы.

Некоторые все же рискнули похвастаться новогодним отдыхом в теплых краях. Так, солнечный отпуск показала соратница Юлии Тимошенко, народный депутат Алена Шкрум.

«Впервые Новый год в тёплой стране. Праздничная атмосфера, елка, а на улице +30»,- написала в Instagram Шкрум.

Экс-фронтовик Вячеслав Константиновский расслаблялся с супругой-моделью на элитном курорте в Египте. «Хорошо здесь», — подписал он одно из фото.

Как сообщалось в Парламенте хотят улучшить условия работы депутатов, отреставрировав мебель и установив новое инженерное оборудование. В частности, в отдельных местах планируется заменить наполнитель и обивку кресел, изменить сами кресла, уменьшить или увеличить количество рабочих мест или их размер. Также должна быть реконструирована трибуна, заменено кресло президента и ковровое покрытие.

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

В условиях тендера указаны требования к самой системе «Электронный зал пленарных заседаний» и ее подсистемам. В частности, должен быть учтен визуальный контроль пребывания депутатов на рабочем месте с помощью системы видеонаблюдения, синхронный перевод заседаний на 8 языков, обновление телевизионного комплекса трансляций заседаний и прочее.

Напомним, кого из нардепов застукали за служебным романом.

Как сообщала Politeka, Верховная Рада приняла исторический закон об одном из популярных спиртных напитков.

Также Politeka писала, что украинские звезды отличились в новогоднюю ночь.