Предвыборная кампания только стартовала, но несколько реальных и потенциальных кандидатов в президенты уже успели отличиться смешным

Об этом сообщают журналисты.

В четверг, 3 декабря, на съезде партии «Самопомощь» жена мэра Львова и кандидата в президенты Андрея Садового рассказала о рождественский приход маленького Исусика, который сказал ей, что «(ее мужу, — ред.) Надо идти и побеждать» на выборах.

В сети высмеяли такое высказывание. «Маленький Исусик не спит, не дремлет. Он мэра святого к нам посылает. И Вашей семье. И Вашей хате. И всей Украине. Садовый рождается !!! «, прокомментировал Валерий Яценко.

По состоянию на вечер, 3 января, шесть человек подали документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом на выборах президента Украины: бывший министр экологии и природных ресурсов Украины, юрист Игорь Шевченко, правозащитник и экономист из Броваров Владимир Ратуш, лидер Социал-демократической партии, народный депутат из фракции Блока Петра Порошенко Сергей Каплин, экс-глава Службы безопасности Украины, лидер движения «Справедливость» Валентин Наливайченко, председатель Аграрной партии Виталий Скоцик сообщил в Facebook, что также подал документы в ЦИК, мэр Львова и лидер партии «Самопомощь» Андрей Садовый.

выборы

В понедельник, 31 декабря, в Украине официально стартовала предвыборная кампания — кандидаты в президенты могут регистрироваться в Центральной избирательной комиссии.

Напомним, Владимир Зеленский важный конкурент для других кандидатов в президенты Украины, он применяет разумную стратегию, которую ранее не применяли.

Отец, растерзавший свою семью в Виннице, заговорил: «Я понимаю, в чем меня обвиняют»

Владимир Зеленский — важный конкурент для Петра Порошенко ввиду того, что может получить второе место на выборах президента, соответственно, выбив оттуда действующего президента. Владимир Зеленский может спутать не так карты, а методы избирательной кампании, об этом рассказал политический эксперт Андрей Вигиринський.

По мнению политолога, избирательная кампания Владимира Зеленского может быть со многими сюрпризами. В частности, объявления Владимира Зеленского о намерении баллотироваться в президенты на Новый год, когда должен прозвучать обращение президента Порошенко — один из таких элементов неожиданности.

Как писала Politeka, Гриценко опережает Порошенко в президентском рейтинге.

Politeka ранее сообщала, Александр Солонтай рассказал о непредсказуемые результаты выборов и случайных воров в политике.

Напомним, выборы в Украине пройдут под знаком Овна: астролог рассказал, что это значит и чего ожидать.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Дружина Садового про прихід маленького Ісуса

Сьогодні на з’їзді партії Самопоміч дружина Садового заявила, що відбувся прихід маленького Ісуса і сказав їй, «що треба йти та перемагати».

Gepostet von ЄвроМайдан – EuroMaydan am Donnerstag, 3. Januar 2019