Владимир Зеленский по всей видимости подхватил одну из тех отвратительных простуд, которые бушуют в Украине, и тем не менее артист нашел в себе силы поздравить своих фанатов с наступающий Рождеством

Звезда легендарного украинского  шоу «Квартал 95» Владимир Зеленский опубликовал на своей странице в Facebook трогательное видео в котором комик извинялся за свой внешний вид, так как в эти часы он испытывает симптоматику ОРВИ.

владимир Зеленский

Шмыгающий Зеленский в целом был доброжелательно расположен к своим поклонникам. Артист искренне поблагодарил за поддержку комедийной мелодрамы «Я, ты , он, она», где  выступил не только в роли артиста, но и в качестве режиссера киноленты.

«Слуга народа» подчеркнул, что внимание кинозрителя к его фильму смогло подарить обоюдное счастье, как создателям комедии, так и тем, кто уже успел ее посмотреть.

Владимир Зеленский напомнил о том, что пришли рождественские выходные и поздравил верующих с наступающим Рождеством Христовым.

Ранее мы писали о том, что новогоднее поздравление известного украинского актера и шоумена Владимира Зеленского, который объявил о своем выдвижении на президентских выборах, показало весь ужас «нашего постсоветского прозябания».

владимир зеленский

Об этом заявил политолог Юрий Романенко.

«Всю ночь 1 января мы наблюдали сумасшедшие баталии, посвященные тому, имел ли право Зеленский выдвигаться на выборы президента. И что еще важнее – имел ли он право выступить перед президентом Украины, а не после него», — отметил он.

В то же время Романенко уточнил, что реакция общественности на слова Зеленского является просто катастрофической.

Эта ситуация, когда Зеленский на частном канале вышел в эфир и поздравил украинцев с Новым годом и заявил о своих амбициях – показывает весь ужас нашего постсоветского прозябания, когда у миллионов человек в голове сидит эта конструкция про сакральность власти», — подчеркнул он.

Как утверждает политолог, это показывает, что украинцам нужно вспомнить «простые истины».

«Мы что, живем в совке или тоталитарном государстве? Кто он такой, чтобы его включали и падали перед ним, обычным человеком? Ведь никому из вас не пришло в голову падать перед соседом Васей. Мы, простые люди, выбираем президента», — уточнил он.

Напомним, что в конфликте Зеленского с Масляковым всплыли неизвестные детали.

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал правду о своих родителях: «Жуткая наследственность».

Также Politeka писала о том, что музыкант из «Квартал 95» разбился в ДТП.