Новый ролик на «президентскую» тематику появился благодаря закарпатским мастерам комического жанра, которые предположили Владимира Зеленского в роли будущего главы Украины

Закарпатские юмористы «Наша файта» опубликовали на общее обозрение широкой публике новое «политическое»  видео. Кратко о сюжете: беспощадная президентская гонка.

В видео юмористы сделали ставку на пародию шоу «Рассмещи комика», в котором в качестве президента выступает Владимир Зеленский.

 

«Рассмеши президента», так называется видео, в котором были продемонстрированы самые популярные и громкие обещания трех мега-политиков Украины: Юлии Тимошенко, Петра Порошенка и Виталия Кличко.

 

Юлия Владимировна решила в ролике «рассмешить президента Зеленского» своим серьезным обещанием снизить для населения тарифы.

«Я обещаю вам и гарантирую, что тарифы на газ и тепло для населения будут снижены минимум вдвое. Минимум  вдвое!», — глядя честно в глаза уверят нас кандидат в президенты Юлия Тимошенко.

Как и предполагалось, Зеленский, который в ролике выступает как «президент», был рассмешен таким обещанием. Да чего там Зеленский, глядя на это обещание, у многих выступят слезы сквозь смех.

Виталий Кличко в своем общении сделал попытку «намбер ту», чтобы рассмешить Зеленского.

Мэр Киева сказал кратко: «Изменения начнутся с Киева». После чего Зеленский просто схватился за голову, очевидно полностью поддерживая и доверяя сказанному Виталием Кличко. Ну конечно с Киева, поддержат столичные горожане.

Впрочем, не будем напоминать, что в ряде домов Киева горячая вода после «планового отключения» в апреле 2018 года так и не появилась.

Последним персонажем «политического» ролика предвыборных обещаний был Петр Порошенко.

То, о чем он сказал, вызывало буквальный взрыв хохота в зеле. Предлагаем вам самим увидеть это. Видео будет расположено в конце текста.

Приятного просмотра…

Напомним, ранее Владимир Зеленский отреагировал на хакерскую атаку на его предвыборный сайт.

В Интернете атаковали сайт для регистрации желающих присоединиться к команде Владимира Зеленского.

«Слуга народа собирает команду. Но не всем это нравится. Похоже, кому-то мало было положить экономику всей страны, решили положить и наш сайт для регистрации. На сайт www.ze2019.com осуществлена мощная хакерская DOS-атака. В течение получаса на сайт пришло около 2,5 миллионов запросов», — говорится на странице студии «Квартал 95» в Facebook.

Также там сообщают, что в скором времени начнет работу горячая линия Слуги народа.

Напомним, Зеленский выступил на 1+1 вместо Порошенко и заявил о решении идти в президенты.

Как сообщала Politeka, Зеленский обратился к украинцам перед Новым годом.

Также Politeka писала, что Зеленский рассказал о встрече с Медведевым и Януковичем.