В интернет-сети прогремел фейковый скандал, в который был втянут украинский шоумен и телеведущий Владимир Зеленский

Соответствующий пост был размещен в одной из местных групп его политической силы.

«Кто-то критикует Зеленского за намерения «стать на колени» ради своей страны. На фото исторический пример Вилли Брандта – канцлера Германии. Он сделал это ради своей нации», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что данный пост оказался фейком, о чем сообщили сами члены команды.

«600 ботов, 50 обманутых украинцев и народный депутат отреагировали на очередной грязный фейк. Нам кажется, такого количество вранья еще не выливалось на кандидата в Президенты. Нас боятся. Но им уже ничего не поможет», — подчеркивается в сообщении.

Тем не менее, его успел прокомментировать скандальный украинский парламентарий Олег Ляшко.

«Немецкий канцлер стал на колени, извиняясь за преступления нацистов. Какие преступления сделали украинцы, чтобы ставать на колени перед Путиным? Так могут делать только предатели», — отметил он.

Подчеркнем, что слова политика стали причиной едких насмешек со стороны пользователей сети.

«Я извиняюсь, но вы тоже становились на колени. Не перед Путиным, но.. Ладно, молчу об интимном», «Станем на колени. Скотиняки в кубе», «Олег Валерьевич, ваш комментарий выглядит не лучше самого поста», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в пятницу, 11 января, в офис шоумена и телеведущего Владимира Зеленского в центре Киева ворвались силовики

Об этом сообщают столичные СМИ.

«Офис находится на Льва Толстого по адресу Большая Васильковская, 21. В доме находится около 20 полицейских. На место происшествие прибыло четыре наряда полиции», — говорится в сообщении.

Более того, по информации журналистов, причины штурма пока уточняются.

Добавим, новый ролик на «президентскую» тематику появился благодаря закарпатским мастерам комического жанра, которые предположили Владимира Зеленского в роли будущего главы Украины.

Закарпатские юмористы «Наша файта» опубликовали на общее обозрение широкой публике новое «политическое»  видео. Кратко о сюжете: беспощадная президентская гонка.

В видео юмористы сделали ставку на пародию шоу «Рассмещи комика», в котором в качестве президента выступает Владимир Зеленский.

«Рассмеши президента», так называется видео, в котором были продемонстрированы самые популярные и громкие обещания трех мега-политиков Украины: Юлии Тимошенко, Петра Порошенка и Виталия Кличко.

Юлия Владимировна решила в ролике «рассмешить президента Зеленского» своим серьезным обещанием снизить для населения тарифы.

«Я обещаю вам и гарантирую, что тарифы на газ и тепло для населения будут снижены минимум вдвое. Минимум  вдвое!», — глядя честно в глаза уверят нас кандидат в президенты Юлия Тимошенко.

Как и предполагалось, Зеленский, который в ролике выступает как «президент», был рассмешен таким обещанием. Да чего там Зеленский, глядя на это обещание, у многих выступят слезы сквозь смех.

Виталий Кличко в своем общении сделал попытку «намбер ту», чтобы рассмешить Зеленского.

Мэр Киева сказал кратко: «Изменения начнутся с Киева». После чего Зеленский просто схватился за голову, очевидно полностью поддерживая и доверяя сказанному Виталием Кличко. Ну конечно с Киева, поддержат столичные горожане.

Напомним, Зеленский выступил на 1+1 вместо Порошенко и заявил о решении идти в президенты.

Как сообщала Politeka, Зеленский обратился к украинцам перед Новым годом.

Также Politeka писала, что Зеленский рассказал о встрече с Медведевым и Януковичем.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Правоохронці вивели з офісу Зеленського 5 чоловік та погрузили в автозак. Приєднуйтесь до нашого Telegram-канал https://t.me/Info_KYIV

Gepostet von Kyiv Artyl am Freitag, 11. Januar 2019