Украинский шоумен Владимир Зеленский, скорее всего, окончательно решил участвовать в президентских выборах, которые запланированы на 31 марта 2019 года

Такие выводы можно сделать судя по снимку, который разместил в своем личном Facebook известный украинский педиатр Евгений Комаровский.

В частности, специалист встретился в Харькове с руководителем студии «Квартал 95» Владимиром Зеленским и его уже успели окрестить новым «министром здравоохранения».

зеленский комаровский

«В конце концов, я не выдержал и спросил: «Вова, ну шо, ты «да»? Или «нет»? Вова засопел, оглянулся по сторонам, подкатил глаза, стал немножко похож на Владимира Александровича, дал ответ и… взял обещание не разглашать. Терплю. Не разглашаю. Пусть сам выкручивается…» – написал Евгений Комаровский в подписи к опубликованному в Facebook снимку.

Пользователи соцсетей положительно отреагировали на публикацию и призвали Комаровского в будущем присоединиться к команде Владимира Зеленского в качестве главы МОЗ.

«Вова, давай собирай команду.Владимир Зеленский президент, Комаровский министр здравоохранения. Здорово! Украине очень нужны нормальные люди у руля государства», «Есть обоснованное подозрение, что да. И есть обоснованное подозрение, что я этому рад», «Ну вот есть кому уболтать вас на министра здравоохранения», «Это хорошо, что Вы друзья. Значит есть надежда…», «Любимый наш Доктор и Человек, Ваша фраза «хорошие люди должны размножаться»-уже «крылата’ и девиз для Хороших людей. Дай Бог, чтобы Хороших становилось все больше. С Благодарностью», — пишут они в комментариях под постом Комаровского.

Ранее Владимир Зеленский рассказал о потере друзей в РФ – он признал тот факт, что российские коллеги просто перестали с ним общаться. Об этом украинский актер и шоумен заявил в интервью одному из европейских изданий:

«Большинство российских коллег перестали с нами общаться – они сами приняли это решение. В Юрмале я никого не встречаю – похоже, они обходят нас стороной, опасаясь нашей проукраинской позиции», — сказал Владимир Зеленский.

ПриватБанк находится на грани отключения: «счета работать не будут»

Напомним, Зеленский решил идти по стопам Трампа

Как сообщала Politeka, украинский шоумен высказался о президентских шансах Зеленского

Также Politeka писала, что Владимир Фесенко рассказал про старт президентской кампании Зеленского