«Квартал 95» придумал решение одной из наиболее важных проблем Украины, которая близка каждому гражданину

Соответствующий пост размещен на странице «Квартал 95» в соцсети.

«В нашей стране очень много проблем. Но есть одна, которая близка каждому», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно отрывок из сериала «Слуга Народа», в котором показывается, почему в Украине нет качественных дорог. Однако Зеленский быстро находит решение – он дает в два раза меньше денег и времени.

«Быстро и качественно», — отмечает он во время общения с так называемым министром инфраструктуры.

Как сообщалось ранее, юридический консультант «Квартала 95» Иван Баканов подтвердил, что фирма, связанная с Владимиром Зеленским, получала деньги в России

Но, по его мнению, в этом нет ничего удивительного, потому что разговор идет о роялти.

Если верить словам Баканова, фирма «Грин Филмз» получает на территории РФ так называемые роялти — то есть средства за использование продукции, авторства в том числе и Зеленского, которая была изготовлена ​​до 2014 года.

дорога, ремонт дороги, ямы, обвал, асфальт

Юрист дал понять, что на территории РФ достаточно часто демонстрируют фильмы, созданные по сценариям Зеленского.

«К сожалению, эти контракты заключены до 2021-2023 годов. Это контракты касаются роялти, получает эта компания за произведенные фильмы в 2010-2014 годах », — сказал он. Баканов также заявил, что «Квартал 95» не имеет возможности закрыть эти компании якобы из-за необходимости личного присутствия артистов в России для этого.

«Мы бы хотели эти компании закрыть, но к сожалению, мы не имеем такой возможности, потому что не можем туда сами поехать. Такие задачи на закрытие компании были поставлены, но против Владимира, против «Квартала» в РФ возбудили уголовные дела, и приехать туда не представляется возможным », — сказал он.

Юрист отмечает, что журналисты, которые сообщили о существовании этих фирм, путают понятия «бизнес» и «наличие компании».

зеленский

Напомним, что украинский юморист и актер Владимир Зеленский откровенно рассказал о своей маленькой мечту.

Также Politeka сообщала, что Владимир Зеленский рассказал о незабываемые воспоминания, связанные с летними каникулами. «Отпуск ту провели замечательно. Впервые попробовал на себе, что такое каяк, правда, с ним случился курьез », — рассказал он.

Как ранее писала Politeka, известный украинский комик Владимир Зеленский рассказал о трагедии, которая случилась в коллективе «Квартал 95».

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Дороги в стране - "Слуга народа"

В нашей стране очень много проблем, но есть одна, которая близка каждому...

Gepostet von Студия "Квартал 95" am Samstag, 19. Januar 2019