Артист Владимир Зеленский сказал, что не только он из  студии «Квартал 95» может уйти в  большую политику

Зеленский заявил, что пока не хочет раскрывать его личность. Это должен быть сюрприз.

«Один человек хочет. Это будет сюрприз. Но он хочет», — подчеркнул Зеленский.

Данный человек, по словам кандидата в президенты Украины, должен сам решить, хочет ли он этим заниматься. Пока окончательное решение не принято, его личность останется скрытой.

«Это его решение. Я не могу об этом сказать. Мне кажется, что это честно», — сказал шоумен и добавил, что хотел бы, чтобы его в политике поддержала его команда, в частности, юристы «Квартала».

Владимир Зеленский

Двойник Путина всплыл на Крещение в проруби: «Извлекают из запасников Кремля»

«Я хотел бы, чтобы ребята меня поддержали. У меня сильная юридическая команда, с которыми я учился на юрфаке. Мы вместе учились на параллельных курсах — они были немного старше меня. На экономических факультетах. Они по 10 лет работают в нашей компании. 10 лет студии «Квартал 95», — сказал Зеленский.

Одним из таких людей Зеленский считает Ивана Баканова, который на данный момент является руководителем движения «Слуга народа».

«Это моя команда, он главный юрист студии «Квартал 95″. Мы с ним выросли в одном подъезде. Это моя команда», — подвел итоги шоумен.

Ранее сообщалось, что у Владимира Зеленского, ответили на обвинения со стороны многих СМИ и указали на фэйки.

владимир зеленский

В последнее время вокруг «Студии Квартал 95» и в частности Зеленского ходят множество слухов. После того, как Владимир Зеленский твердо объявил о решении идти в президенты, некоторые СМИ начали писать, что якобы Владимир Зеленский многие годы не уплачивает налогов, а «Квартал 95» оффшорная компания.

В связи с этими слухами в команде кандидата в президенты Владимира Зеленского опровергают публичные обвинения в том, что «Квартал 95» – оффшорная компания, а сам шоумен зарабатывает на ней миллионы и не платит налоги. Об этом говорится в сообщении на странице «Команды Зеленского» в Facebook.

Так, представители «Команды Зеленского» потешаются над этой информацией, ведь ее легко и быстро можно проверить.

Еще сообщалось, что украинский комик и актер Владимир Зеленский объяснил, что собирается делать после выборов президента Украины.

Кроме этого, напомним, что украинцы отреагировали на информацию о том, что Владимир Зеленский может отказаться от участия в президентских выборах.

Еще Politeka писала, что украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил о преследовании со стороны журналистов.