Президенту РФ Владимиру Путину может угрожать та же болезнь, что и певице Жанне Фриске

Об этом сообщил астропсихолог Валентина Виттрок.

«Что касается даты смерти, то ее ни один гороскоп не дает — даже в самые критические жизненные моменты у человека ест шанс обмануть судьбу. В доме болезней Путина стоит Юпитер, что может давать онкологическое заболевание — такое расположение планет было у Жанны Фриске, которая скончалась от опухоли мозга. А Меркурий в соединении с Сатурном, да еще и в двадцать седьмом градусе, могут давать безжалостность к людям и подсознательные страхи», — отметила она.

владимир путин

Более того, астропсихолог рассказала правду о «зависимости» Путина от оккультизма.

Жизнь ребенка унесла зимняя забава: «родители нашли труп», видео

«Хотя расположение Юпитера в гороскопе Путина находится в сильном градусе, что означает небесное покровительство и защиту, которых он, возможно, достигает при помощи оккультных наук. Вообще, тема оккультизма в жизни российского президента занимает особое место — во многом его успех обусловлен тем, что он не брезгует магическими действиями, которые помогают ему достичь той или иной цели», — подчеркнула она.

Также сообщалось, что рейтинг доверия граждан к президенту России Владимиру Путину упал до рекордной отметки. За последние 15 лет — это самый низкий уровень доверия людей к Путину. Об этом говорится на сайте социологического центра ВЦИОМ.

путин

Так, известно, что в конце декабря Путину доверяли 36,5% населения, однако в новом году рейтинг упал еще более чем на 3% и составляет 33,4%. Но глава Кремля занимает первое место по доверию среди российских политиков.

За министром обороны РФ Сергеем Шойгу — второе место условного рейтинга. Его рейтинг также упал с 16% в январе до 13,7% в январе.

Третье место занимает министр иностранных дел Сергей Лавров, его рейтинг опустился с 11,7% до 9,3%.

Напомним, Путина жестко высмеяли в РФ, видео удаляют из соцсетей.

Как сообщала Politeka, Путин разработал новую стратегию для уничтожения Украины.

Также Politeka писала, что россияне высмеяли пиар Путина на котиках.