Владимир Зеленский имеет неплохие шансы победить на выборах в президенты Украины, ведь действует, как никто с украинских политиков

Для того, чтобы стать политиком, нужно заниматься этим серьезно, и шоумен Владимир Зеленский если начнет это делать будет иметь огромный шанс на победу в выборах президента Украины.

Алексей Кошель Беппе Грилло, который до прихода в политику был общественным деятелем и одним из самых известных блогеров в мире, а стал одним из наиболее известных общественных деятелей в мире. Поэтому шанс есть и у Владимира Зеленского, об этом заявил в ходе видеоконференции изданию «ДС» глава Комитета избирателей Украины Алексей Кошель.

зеленский

Повалий ошарашила после пластики: «серьезные проблемы», фото

«Итальянец Беппе Грилло до прихода в политику входил в пятерку самых известных блогеров в мире. Он писал о политике и коррупции в Италии. И проводил антикоррупционные мероприятия, на которые собирались по всей Италии около 2 млн граждан. Он был фактически одним из главных антикоррупционеров и одним из наиболее известных общественных деятелей», — рассказал Кошель

Кроме того, он отметил, что у Зеленского есть теоретический шанс стать общественным деятелем, но нужно установить качественный 3G во всех точках Украины и тогда Владимира Зеленского действительно не победить.

«Зеленский работает на эпатаже. Это показать другой — оригинальный — партийный съезд. Показать простоту политиков. Открытость политиков. Очень интересно его заявление, что он предлагает в режиме онлайн проводить всю избирательную кампанию. Но я не думаю, что это именно тот компонент кампании, который поддержат избиратели, проживающие в сельской местности, где качественная 3G — большая проблема.  Поэтому технологические особенности, приемы относительно открытости, новизны, активности в соцсетях — обязательный компонент», — заявил он.

зеленский

Также ранее сообщалось, что Владимир Зеленский не первый комик в истории политических гонок, в мире известны и те случаи, когда комик занимал руководящую позиции и это шло на пользу всей страны.

​Владимир Зеленский выразил желание баллотироваться на президентских выборах. Владимир Зеленский вызвал бурный поток разнообразных оценок со стороны политологов и журналистов, а также неприкрытую агрессию со стороны сторонников его конкурентов.

Владимир Зеленский феномен в выборах Украины, но подобные случаи в мире не редкость.

Когда комики, как и Владимир Зеленский пытаются попасть в политику, иногда даже не имея никакого политического опыта, — это совсем не новинка.

Напомним, что Зеленский окружил офис мужчинами крепкого телосложения.

Как ранее писала Politeka, Зеленский потерял члена команды в США.

Также Politeka сообщала, что продюсер известной группы стал на сторону Зеленского

Источник: ДС