Стало известно, как сейчас живет Янукович, и какая старость ждет экс-президента

Известный астролог Влад Росс рассказал, какая судьба ждет бывшего президента Украины Виктора Януковича.

«Пьянки, женщины, гулянки. Вот такая ситуация», — рассказал Росс.

Более того, астролог уверен, что Януковичу точно не светит Гаагский трибунал. Росс также рассказал, какая старость ждет экс-президента.

«Я могу сказать больше: он даже сможет ездить по всему миру, кроме Украины. Но это максимум. Где-нибудь, на каких-то островах он жизнь закончит — и все», — считает астролог.

Янукович

Росс говорит, что Янукович и главари террористов на востоке Украины не понесут заслуженное наказание.

«У всех этих, которые там были, не вижу в принципе. И у Захарченко я ничего не вижу. Никто не будет сидеть вообще», — отметил Влад.

Смертельное ЧП на железной дороге: фото невероятной красавицы, которой больше нет

К слову, Виктора Януковича признали виновным в государственной измене. Об этом говорится в тексте приговора, который 24 января зачитал судья Владислав Девятко.

В частности, суд установил, что Янукович 1 марта 2014 года на территории Российской Федерации умышленно и для содействия нарушению суверенитета Украины, а также для легитимации  российской агрессии составил и направил обращение к Путину с просьбой ввести Вооруженные силы РФ.

Ранее был обнародован текст скандального письма беглого экс-президента Украины Виктора Януковича, в котором он просит президента РФ Владимира Путина ввести войска на территорию Украины. 

янукович

В своем послании Янукович рассказывал Путину, что после событий на Майдане в Украине воцарился хаос, а юго-восток страны и, в частности, Крым якобы оказались под угрозой.

Янукович просил Путина «использовать вооруженные силы России для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины».

Напомним, что скандальный олигарх Януковича рвется в парламент.

Как сообщала Politeka, на суде продемонстрировали способности «проффесора» Януковича.

Также Politeka рассказывала, что лучшая подруга Януковича рвется в Украину.