Украина в ближайшем будущем может получить выгоду от так называемого Крымского моста

Подобное мнение озвучил эксперт и директор украинского Института трансформации общества Олег Соскин.

По его словам, Украина может воспользоваться «главной гордостью Кремля» в тот момент, когда будет возвращать Кубань.

мост

Соскин также призвал наблюдать за ситуацией в ближайшие два года, которая будет происходить вокруг России, чтобы вовремя воспользоваться российским «подарком».

Помимо этого он уверен, что президент РФ Владимир Путин создал для Украины «очень хорошее логистическое транспортное сооружение». Он также добавил, что переправа изменила экосистему в Азовско-Черноморском бассейне, и это играет на руку Украине.

«Если удастся каким-то образом уравновесить баланс, то этот мост будет необходим Украине, поскольку он будет хорошей логистической транспортной связкой с нашей коренной территорией, коей является Кубань», — уверяет эксперт.

мост, Крым

Ранее мы сообщали о том, что россияне столкнулись с новой проблемой из-за так называемого Крымского моста. Дело в том, что из-за строительства железнодорожного перехода к Крымскому мосту один из населенных пунктов оккупированного полуострова окажется в буквальном смысле слова отрезанным от цивилизации.

Об этом на заседании оккупационного «правительства» рассказал назначенный Кремлем «глава» Крыма Сергей Аксенов.

Как выяснилось, в рамках строительных работ железнодорожникам необходимо соорудить насыпь, которая перекроет дорогу Керчь — Багерово, тем самым отрезав пгт Багерово от прямого транспортного сообщения с другими населенными пунктами.

Путин получил нож в спину: в Кремле шокированы свержением Мадуро, «двинут войска»

Напомним, Крымский мост, который начал разрушаться, высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путин нелепо опозорился, а Песков его жестко подставил.

Также Politeka писала, что в России объявили экстренную тревогу из-за Крымского моста.