Петр Порошенко стал звездой социальных сетей: имидж президента Украины послужил поводом для обсуждения знатоками моды и стиля

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с израильским лидером, во время которой был подписан важный документ, касающийся соглашения о зоне свободной торговли между Киевом и Тель-Авивом, пишет Знай.

Фотография с данного мероприятия была опубликована пресс-службой президента Украины.

Данный снимок в обществе вызвал как минимум два вопроса: снимает ли дома Петр Порошенко бронежилет и куда смотрели его помощники, когда позволили ему выйти с неаккуратно застегнутым пиджаком.

Данная фотография была удалена с сайта Петра Порошенко, однако ее успели подхватить социальные сети.

Теперь этот снимок досадным образом стал очередным мемом и предметом для сарказма и иронии.

«Зачем он заправил пиджак в труселя ?! Хотя это не главный вопрос. Главное — это каким образом эта фоточка попала на сайт», — написала на своей странице в Facebook юрист Татьяна Монтян.

«Интересно, спит он тоже в бронежилете, под пижаму? «, — отметил Александр Дубинский.

Ранее мы сообщали, что еще один политик, который метит на пост президента Украины странно повел себя на важном мероприятии за рубежом.

Речь идет о кандидате в президенты Игоре Шевченко.

Как мы сообщали, во время своего пребывания на экономическом форуме в Давосе Шевченко позарился на бесплатные шапки и набрал их «сколько мог унести».

Странное поведение на серьезном мероприятии в Давосе кандидата в президенты Украины Игоря Шевченко, который разными путями привлекает к себе электорат в сети, озадачило даже самых циничных пользователей Facebook.

Что примечательно Шевченко сам рассказал о своем подвиге на своей странице в социальной сети.

Суть поступка такая. Игорь Шевченко наткнулся на «автомат» который предоставлял всем желающим синие вязанные шапочки с помпончиками. Действительно миленькие изделия.

Очевидно, кандидат так расчувствовался, когда их увидел, что решил взять и для себя и для своих знакомых.

Напомним, появилась подборка самых глупых цитат Виталия Кличко.

Как сообщала Politeka, Путин оконфузился перед олигархами.

Также Politeka рассказывала, что Путин потерял контроль над ситуацией: «газовая прелесть накрылась».