Кандидат в президенты Игорь Шевченко на своей официальной странице обвинил охранников в Давосе в наркомании

Игорь Шевченко, который в данный момент находится на экономическом форуме в Давосе, «назло врагам», а именно завистникам, ботам и хейтерам, пошел и цинично взял еще две бесплатные шапки «для друзей».

шевченко

При этом Шевченко заявил, что сделал это абсолютно беспрепятственно.

«Демонстративно, на глазах у охранников. Однако те были под каннабисом, поэтому ничего не заметили. Напитки с коноплей Hempfy раздавали просто посреди белого дня на центральной улице Давоса!»

При этом он также в публикации с видеодоказательством данной акции отметил, что это был такой юмор со стороны политика, который некоторые не поняли.

шевченко

«Уважаемые, включайте чувство юмора! Неужели вы на самом деле не понимаете шуток? Улыбнитесь, подумайте о хорошем и ваша жизнь засияет новыми яркими цветами!»

Надо отметить, что на странице после поста произошли некоторые изменения, и некоторым комментаторам ограничили доступ к опциям в данном паблике.

Очевидно юмор юмором, а имидж кандидата в Facebook от комментариев некоторых злобных пользователей страдать не должен.

Остается без ответа один единственный вопрос: зачем, не бедствующему кандидату в президенты Украины Игорю Шевченко, понадобилось без особой на то нужды «раздевать» организаторов на эти «халявные» шапки и при этом с «юмором» вешать ярлык наркомании на обслуживающий мероприятие персонал.

Черный юмор, скорее так можно охарактеризовать буйное веселье Игоря Шевченко в швейцарском Давосе, где проходит международный экономический форум.

Ранее мы сообщали, что кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко, во время своего пребывания на экономическом форуме в Давосе позарился на бесплатные шапки и набрал сколько мог унести».

Странное поведение на серьезном мероприятии в Давосе кандидата в президенты Украины Игоря Шевченко, который различными путями привлекает к себе электорат в сети, удивило даже самых циничных пользователей Facebook.

Напомним, кандидатам в президенты предлагают пройти специальную проверку

Как сообщала Politeka, выборы в Украине хотят проводить по новым правилам

Также Politeka писала, что нужно знать накануне выборов