Госпитализация Виталия Кличко в австрийской клинике всколыхнула общественность

Это известие стали активно комментировать пользователи социальных сетей.

Отметим, как сообщила пресс-секретарь Оксана Зиновьева, Кличко забрали в больницу прямо из из швейцарского Давоса, где закончился экономический форум.

По ее словам, у Кличко обострение последствий старой травмы спины,  травма не связана с прогулкой на лыжах.

Накануне госпитализации Виталий Кличко похвастался на своей странице в соцсети фотографией, как катается на лыжах со свои братом Владимиром. А уже на следующий день появилось известие о его госпитализации.

При этом, многих украинцев возмутило, что для обследования киевский мэр предпочел заграничную клинику.

Тайную дочь Путина впервые показали по ТВ: «голубоглазая блондинка», фото

«Срочно вернуть на Украину там ему не помогут. Только здесь на родине в государственной больнице! А деток с онкологией за границу», «А чего в Австрии, почему не в любимой Украине? Патриот х*енов!!!», «А почему не в Украине? Не доверяет нашей медицине во главе со славной Супрун?», «А почему не в Украине. Супрун сделала такие реформы, никому нас не догнать. Мне очень жаль, что тебя заперли в Австрию, попроси, чтобы перевезли в родную страну», «Только послушайте, был в Швейцарии, а потом в Австрию привезли? Нет в Украине лечись, как весь народ лечиться, за нещасние копейки», «А почему в Австрии, почему мы не лечимся в Украине, ведь у нас такая хорошая медицина? Пусть Супрун лечит, будет сразу здоров, у неё на все есть рецепты лечения», — пишут в сети.

Напомним, что Кличко в Давосе всех шокировал сексуальным заявлением.

Как сообщала Politeka, Квартал 95 высмеял заявление Кличко о Зеленском.

Также Politeka писала, что появилась подборка самых глупых цитат Виталия Кличко.