Действия кандидатов в президенты Украины выглядят бессмысленно, поскольку простым гражданам не за что купить еды и лекарств

Об этом заявил народный депутат от партии «Наш Край» Сергей Шахов.

«Это на самом деле технология. Если один крадет шапки, второй на билбордах разместил, что ищет себе жену. Вот мы сейчас про них говорим? Говорим. Называем имена. Люди начинают проклинать тех кандидатов, которые сегодня выкладывают миллионы гривен за то, чтобы зарегистрироваться. На самом деле, людям сегодня нечего кушать, заплатить по платежкам. Не за что купить себе кусок хлеба, лекарств, и так далее», — отметил он.

Более того, утверждает Шахов, сегодня эпидемии добрались даже до простых чиновников.

«За что не возьмись – всюду эпидемия. Эпидемия даже в головах у чиновников, которые сегодня обворовывают наше государство как в последний раз. Технологии, которые сегодня используют некоторые кандидаты, выглядят бессмысленно. Идите к людям, общайтесь с ними, покажите, что вы сделали, построили, вернули деньги.  Но, к сожалению, кандидаты используют вот такие грязные технологии. Я считаю, что это неправильно», — подчеркнул он.

шахов

Как сообщалось ранее, на сегодняшний день в Украине есть около 1,7 миллиона переселенцев, которые живут в нищете

Об этом заявил народный депутат от партии «Наш Край» Сергей Шахов.

«В государстве 1,7 млн переселенцев, которые бросили свое жилье и все, что нарабатывали за всю жизнь. Рабочие места, а кто-то даже своих родных и близких. Сегодня эти люди находятся в нищете. Чтобы вы понимали, у некоторых на Новогоднем столе стояла картошка с селедкой. При этом кто-то из министров не мог наесться с лопаты красной икры», — отметил парламентарий.

Более того, Шахов рассказал о постановлении, согласно которому должно было строиться жилье для переселенцев.

«Есть постановление №280, в котором выделены средства на строительство квартир. На кино деньги вы нашли, на все остальное тоже нашли. А переселенцев, которых сегодня называют ВПО, не нашли», — подчеркнул он.

шахов новый, v2.0

Напомним, Шахов сравнил снятие моратория на продажу земли с катастрофой.

Как сообщала Politeka, Сергей Шахов высказался о церковной ситуации в Украине: “Не имеем права”.

Также Politeka писала, что Сергей Шахов устроил незабываемый сюрприз для детей из Донбасса.