Михаил Добкин возмутил украинцев, решив использовать рабочее время для решения личных проблем

Соответствующие снимки в социальной сети Facebook обнародовал фотограф Ян Доброносов. Фотографии с Добкиным были сделаны 5 февраля в день открытия очередной сессии Верховной Рады.

«Пока кто-то блокирует трибуну, Михаил Маркович выбирает тренажер», — говорится к опубликованным в соцсети снимкам.

михаил добкин

Отметим, поведение одиозного политика вызвало волну негодования.

«Почему сидит в Раде, а не в тюрьме?», «Гнать из Украины предателя», «Это человек, который нас считает за грязь», «То не тренажер) то он себе с братом дорожку присматривает», «Быдло», «Ой, Добкин, Добкин! Беги, пока не поздно! Дойдет дело до тебя, другой тренажёр понадобится», «Если Добкин выбирает тренажер, ПОРАДУЙТЕСЬ за него — он влюбился», «Работнички, блин!!!», «Ничего, скоро гильотину себе будет выбирать», «Наркоман драный», «Безмозглая мразь!», «Как такие проходят в Раду , гнать таких политиков дармоеды», — комментируют фото в социальных сетях.

Снежный апокалипсис захватил Киев: дороги встали, кадры стихии

Ранее мы сообщали о том, что Михаил Добкин вляпался в скандал, который связан с получением Украиной Томоса. Так 10 января поклонник «русского мира» и депутат Верховной Рады Михаил Добкин изучил календарь и написал в своем Twitter о том, что сегодня 10 января. Но далее его занесло.

«Десятое января. Я не считал, сколько еще этому упырю осталось княжить, но уверен, что точно недолго. Но вот в чем я точно уверен, так это в том, что отбывать ему за все его «проделки» придется «пожизненно»! А за «Томос» еще и через повешение», — написал представитель Оппоблока.

михаил добкин

Судя по всему, под фразой «упырь, который княжит» Добкин имел в виду Петра Порошенко, а значит он пошел против своего соратника Геннадия Кернеса, поддержавшего действующую власть.

Напомним, сын Добкина цинично похвастался отдыхом в Крыму: «Надо пафосней».

Как сообщала Politeka, Добкина атаковали после унижения украинской патриотки.

Также Politeka писала, что Добкин восстал против своих «хозяев».