Бывший соратник «легитимного» экс-президента Виктора Януковича решил едко над ним подтрунить

Об этом Михаил Добкин сообщил во время общения с журналистами.

«Янукович погиб тогда, в тот момент в Украине. Тот, который выжил, это уже не Янукович. Это другой человек, состарившийся, который следит за собой, похож на Януковича. Живет какими-то мечтами», — отметил он.

Обратим внимание, что на сказанном Добкин не остановился.

«Это не Янукович. Он погиб ровно в ту минуту, когда он сел либо в вертолет, либо самолет и решил свалить из страны. Поэтому, царство небесное тому Януковичу, который был, и долгих лет жизни тому Януковичу, которого мы видели с экранов в РФ», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех бывшего президента Украины Виктора Януковича, который выдал новую порцию «перлом» на пресс-конференции

Так, некоторые из пользователей всерьез переживали за судьбу ручки, которая могла повторить печальную судьбу своей предшественницы. При этом сам «легитимный» изображался в виде мумии, с перевязанной головой.

Не обошли стороной пользователи и слова Януковича о том, что его якобы «кинули как л*ха» в Евросоюзе.

«Л*х – это судьба», «очередной поток сознания. Скорее даже не его собственного», «пацана не скрыть за широкими штанами. А вот Януковича можно», «наконец-то он признался, кем является на самом деле», «Знакомьтесь – Витя Янукович. Он же легитимный, он же Овощ, он же Л*х Межигорский», — пишут они.

Ранее сообщалось, что Виктора Януковича, который находился на посту президента Украины с 2010 по 2014 год суд признал виновным в государственной измене и пособничестве в ведении агрессивной войны. Заочно экс-президенту назначили 13 лет лишения свободы. Надо отметить, что прокуратура просила приговорить Януковича к 15 годам лишения свободы.

янукович

Напомним, что Янукович попал в реанимацию.

Как сообщала Politeka, охранник раскрыл секрет удачного побега Януковича.

Также Politeka писала, что Янукович в центре скандала: «Легитимного простили».

Народний депутат України Михайло Добкін: #Янукович помер — російське телебачення показує іншу людину.#ZIK #HARDзВлащенко pic.twitter.com/QiNNeCpL7x

— Телеканал ZIK (@ziktv) February 6, 2019