Народный депутат Украины Сергей Шахов рассказал об ужасных условиях, в которых сегодня оказались украинские переселенцы

Соответствующее заявление народный депутат от партии «Наш край» сделал во время прямого эфира на телеканале «Киев».

«Я сам переселенец, поэтому скажу, что избраться я смог, а избирать я не могу. Переселенцы вообще второстепенные. Чтобы проехать сегодня через эти все блокпосты, надо пройти девять кругов ада. Умирают люди прямо там. Девять часов стоят на блокпосту», — говорит народный депутат Сергей Шахов.

Он отметил, что люди хоть и хотят проголосовать на выборах президента Украины, но физически отдать свой голос не в состоянии.

шахов

«1 млн 700 тыс. переселенцев зарегистрировано. 1,5 млн переселенцев, поехали заграницу работать. Сегодня закрылся избирательный процесс в России. Сегодня закрыли избирательный процесс практически для тех людей, которые хотят сюда переехать, перенесли куда угодно. В Алма-Ату перенесли избирательные участки. Почему? Это идет также фальсификация», — заявил народный депутат Сергей Шахов.

Билык получила отпор из-за президентских амбиций: «Сиди дома, качай силикон»

Напомним, ранее Сергей Шахов объяснил, в чем разница в предвыборных кампаниях в Украине и за границей.

«Сегодня будет обливаться грязью любой кандидат, который будет идти впереди, так в нашем государстве запланировано. Если мы видели в Америке выборы, они друг другу улыбались, выходили на дебаты, общались, говорили свои программы, то в нашей стране за все компании, и президентские, и парламентские, местные выборы, сколько бы я не проходил, даже Шахова похоронили», — заявил он.

Под этими словами народный депутат Сергей Шахов подразумевал, что во время предвыборной компании о нем распустили слухи, чо он умер. В его приемные штабы звонили люди и спрашивали, жив ли он.Таким образом политик намекнул, что политические оппоненты любыми путями будут добиваться того, чтобы «уничтожить» своего конкурента на выборах.

Сергей Шахов

Напомним, народный депутат Сергей Шахов сравнил снятие моратория на продажу земли с катастрофой.

Как сообщала Politeka, Сергей Шахов высказался о церковной ситуации в Украине: «Не имеем права».

Также Politeka писала, что Сергей Шахов устроил незабываемый сюрприз для детей из Донбасса.