В эту субботу, 9 февраля, кандидат на пост Президента Украины, лидер «ВО «Батьківщина» Юлия Тимошенко встретится с киевлянами на Контрактовой площади

Как сообщает пресс-служба « Батьківщини», 9 февраля в 14:00 народный депутат Украины Юлия Тимошенко встретится с киевлянами. Открытый диалог состоится на Контрактовой площади.

Во время мероприятия будет обсуждаться новый курс развития Украины после выборов 2019 года. Тимошенко озвучит свое видение комплексного решения проблем, которые беспокоят украинцев: как упорядочить цены на коммунальные услуги, остановить отток квалифицированных кадров заграницу, восстановить мир в Украине и вернуть оккупированные территории.

К слову, «Батькывщина» приняла решение выдвинуть своего лидера Юлию Тимошенко кандидатом на пост Президента Украины на выборах, которые состоятся 31 марта 2019. Соответствующее решение было принято 22 января, во время торжественного съезда политической силы.

Напомним, что 5 февраля, в Днепре уже состоялась встреча Юлии Тимошенко с жителями города и области. В центре города собралось более 15 000 человек.