Скандально известный российский депутат видит страну в составе России

Глава партии «ЛДПР» предложил поправку к Конституции России, которая предусматривает присоединение других государств. Владимир Жириновский объяснил журналистам, какой эффект возымеют такие законодательные изменения.

По мнению политика, поправка даст России возможность беспрепятственно оккупировать новые территории и расширять свою площать за счет соседних стран. Нужно лишь, чтобы члены местного парламента одобрили присоединение к Российской Федерации. Владимир Жириновский считает, что вскоре найдутся республики, которые согласятся добровольно перейти под знамя России и получить защиту российских вооруженных сил.

Россия, ЛДПР

Депутат ожидает, что возможность поспешит использовать власть государств, ранее входивших в СССР: «Может быть, в Эстонии, Латвии и Литве власть поменяется. Или Абхазия захочет войти в состав РФ, или Приднестровье. Может, ещё где-то появятся пророссийские силы: хоть в Финляндии, хоть в Монголии, хоть в Болгарии. Или, когда Сербию прижмут со всех сторон, они посмотрят: Косово уже ушло, если ещё и Воеводина отделится, что останется? Один Белград? Глядишь, они тогда и скажут: давайте в состав России войдем», — размышляет Жириновский.

Как оказалось, у политика есть масштабные планы и по поводу Украины. Владимиру Жириновскому будет недостаточно, если поправкой воспользуются так называемые ДНР и ЛНР. По его словам, в таком случае рядом с Россией «останется очаг напряженности». Чтобы окончательно избавиться от конфликта, глава «ЛДПР» планирует захватить всю территории Украинцы целиком.

жириновский

Поезд взорвался на станции, люди бегут из домов: фото с места огненного ЧП

Владимир Жириновский посетовал на Александра Лукашенко. Он сожалеет, что президент не желает присоединить Белоруссию к России. «Это был бы самый лучший, самый надежный вариант. Он бы вошел в историю как белорусский Богдан Хмельницкий. Что ему мешает? Возможно, не хочет потерять свою выгоду», — заявил политик. Он предположил, что Лукашенко ждет щедрых предложений от Евросоюза и НАТО в обмен от разрыва отношений с Россией. Например, 2-3 миллиардов евро на адаптацию в качестве шефской помощи.

Напомним, скандал с «российским» Крымом от Google получил продолжение.

Как сообщала Politeka, историк описал будущее России и назвал регионы, которые отделятся.

Также Politeka писала, что Россия готовится к большой войне: появились неопровержимые доказательства.