Скандальный экс-депутат Госдумы РФ, которого принято называть человеком Владимира Путина, отличился новым бредовым заявлением об Украине

Сергей Марков заявил, что Киев якобы ждет нового освобождения. Такое сообщение появилось на его странице в Facebook.

«Украина. Киев ждет нового освобождения. Призывает спасти», — написал он, разместив при этом шикарное тумана, окутавшего столицу.

Фантазия скандального Маркова относительно Украины не осталась без внимания интернет-пользователей в Украине, они едко прокомментировали такое предложение.

«Призываем. Но войска НАТО не идут», «от России Украина уже спасена. А со своими негодяями мы сами разберемся», «курица разрывает де**мо, чтоб найти зерно, Марков делает с точностью до наоборот», — решили подколоть в сети россиянина.

Напомним, в интернет-сети подняли на смех главного российского пропагандиста Дмитрия Киселева, который опозорился на камеру. Об этом говорится на странице «Рогозин на орбите» в соцсети.

«Фильм «Т-34″ еще будет идти в ближайшую неделю на большом экране в кинотеатрах. Не уповайте на торренты: на пиратских копиях лишь бледный оцвет и отзвук того, что можно реально услышать и увидеть в кино. Это как поцелуй через презерватив. Так что спешите за билетиками», — отметил он.

Легендарный российский актер внезапно ушел из жизни: «открыто поддерживал Украину»

Обратим внимание, что слова пропагандиста стали причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Извращенец старый», «много плавал, много знает», «это дно», «специалист по поцелуям», «видно, у него опыт есть», «вот это пассаж», — пишут они.

Ранее мы писали, что жители Старобельска Луганской области отреагировали на недавнее заявление президента РФ Владимира Путина о готовности защищать прихожан УПЦ МП.

«Мне интересно, как и от чего нас будут защищать? От своей Родины? А мы разве хотим от неё защищаться? Николай Касаткин говорил: «Сначала полюби ближнего, а потом вызывай любовь к себе». А мы не умеем любить ближнего, как самого себя», — сказала жительница Луганской области.

путин

Напомним, родственник любимца Путина угодил за решетку.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на собственной конференции: «даже не аплодировали».

Также Politeka писала, что Путин готовит вторжение в Украину из-за Януковича.