В Украине идут самые настоящие пиар-бои между кандидатами в президенты Украины. При этом некоторые политики не жалеют денег, чтобы подмочить репутацию тому или иному кандидату — например, Владимиру Зеленскому

О том что шоумен и талантливый комик Владимир Зеленский собрался в президенты Украины сеть трясет уже давно.

Да что там сеть, телевидение не успевает транслировать ролики, направленные на уничтожение рейтинга Зеленского.

Однако, есть профессиональные политики, которые очень сдержанно отзываются о кандидатуре Зеленского, не применяя агрессивных высказываний.

Так, в интервью украинскому изданию мэр Львова Андрей Садовый упомянул Владимира Зеленского, как кандидата в президенты, у которого среди его «послужного списка» отсутствует графа «воровство».

По сути, со слов Садового Зеленский в реале представляет собой гражданина Украины, «руки которого, не крали».

«Он не воровал деньги, а заработал своим интеллектом те блага, которые имеет. Это очень креативный человек, опытный, очень интересно ведет кампанию, используя тенденцию сегодняшнего времени», — сказал Садовый в диалоге с журналистом.

Кроме того мэр Львова подчеркнул, что лично хорошо Владимира Зеленского не знает. Единственная встреча политика состоялась с Владимиром Зеленским на балконе львовской Ратуши. При этом о политике мужчины практически не говорили тогда.

Зеленский

По словам Садового их беседа была похожа на «философскую дискуссию». Также мэр отметил, что еслибы их беседа состоялась сейчас, ему было бы интересно вернуться в диалоге с Владимиром Зеленским к разговору о политике.

Так, Садовой рассказал, что ему известно, что Зеленский уделял много времени консультациям с профессиональными экономистами, и опыта теперь в политике у него гораздо стало больше.

«Насколько я знаю, он с многими известными экономистами проводил встречи, консультировался. Каждый человек имеет свой шанс в жизни. Если он хочет посвятить следующие годы своей жизни служению государству, я буду это только приветствовать», — заявил чиновник.

Напомним, Зеленский пожаловался на слежку: «не обошлось без СБУ».

Как писала Politeka, Кошевой слил в сеть ролик с Зеленским, который раскрыл все карты.

Также Politeka писала, что Зеленский рассказал об отношениях с Коломойским.

Источник: Главком